Неприятный глюк! - тема №209911

Только что при попытке зайти в свой профиль попала в чужой. Оказалась в профиле другого эксперта. Пока пыталась выйти, попала в профили ещё двоих или троих пользователей. Выглядит это так: наверху, где показывается логин, вижу не свой, а чужой. Мигает чужое сообщение. Показываются деньги на счету пользователя. Одним словом, эта неполадка чревата нарушением конфиденциальности, срочно прошу принять меры!

.
23.02.12
1557
77 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Есть такое, меры принимаются.

23.02.12

Да, подтверждаю, я уже попала в три профиля различных… Прежде чем попасть к себе.

23.02.12

да — было, пережил несколько минут в чужой реальности ))))

23.02.12

И со мной приключилось подобное… я перешла на профильм клиента, а мне выбило чужой да плюс к тому и заблокирован.Конечно же уже испугалась, что меня заблокировали, а оказалось просто неполадки сайта! Бывает...

23.02.12

Тоже выбило на чужой профиль.

23.02.12
Сейчас на сайте

Оказывается ни только у меня такое.

Сколько же мыслей пробежало у меня в голове, когда я зашла под чужим логином)) Испугало))

23.02.12

Доброй ночи всем!

Хорошо, что сразу эту тему создали на форуме. А то я вдруг обратила внимание, когда куда-то переходила, что вверху страницы, где вся «бухгалтерия» эксперта — сумма на счету моя, но звать меня… почему-то Димон… Во, чудеса! Я ж вроде пол не меняла)))

От меня Вам, Ольга Константиновна, плюсик — спасли от заикания!)))

23.02.12

Доброе утро… надеюсь оно доброе, надеюсь я это я, а растроившийся( ударение на первую и)эксперт 

Пока дошла до форума и прочла о том, что я не одинока в этой беде, голова шла кругом от неразберихи с чужими профилями, логинами, суммой на счету, оценками и так далее.

Много «сюрпризов»последнее время приподносит сайт ну это ващеееее(((( 

Оказывается ко всем этим проблемам я не могу зайти в раздел Мои консультации, полсотни попыток!!! То вообще с сайта выкидывает и требуют ввести данные вновь и вновь!!! То страница обновляется и… главная страница  выскакивает, а не то куда я должна попасть для консультации!!! 

23.02.12

у меня такое же творится, сайт гонит

23.02.12

Простите, Екатерина, только что при заходе на сайт невольно побывал в Вашем профиле… А теперь чуть ли не каждая страница под новым профилем открывается. Сейчас я — genasl…

23.02.12

Действительно неприятная ситуация. Это не только конфиденциальность переписки с клиентами под угрозу ставит, но и делает доступным платежные реквизиты. Если администрация в курсе этих проблем, на мой взгляд правильнее будет на время совсем приостановить доступ к сайту, чем таким образом терять доверие посетителей. 

23.02.12

Прошу прощения, последнее сообщение от меня — аккаунт поменялся в процесе отправки. 

23.02.12

А когда меры -то примут? Уже несколько часов не могу написать своим клиентам.Зато чужие сообщения все ко мне приходят. 

23.02.12

Роскошный глюк. Даже представить себе такого не мог. Захожу — а у меня на счету 17664 рубля! Вот это подарок к 23 февраля, думаю. Вгляделся — нет, не у меня… :-)

23.02.12

Коллеги, проблема исправлена. Дайте знать, работает ли.

Администрация приносит свои извенения за столь неприятный глюк.

23.02.12

Только что при переходе на страницу «эксперты» вверху отобразилось чужое имя и чужая сумма денег. При нажатии на имя эксперта (возврат в профиль) попала в свою страницу.

23.02.12

доброе утро!)

это не «неприятный глюк», это вообще караул!!!!!

считаю, что во время таких неполадок, нужно ограничивать доступ к сайту всем экспертам!

23.02.12

Ну ладно еще, когда эксперт попадает на профиль другого эксперта… А ведь, возможно, и клиенты, заходя к себе в профиль, попадают на страницу кого-нибудь из экспертов!?!?.. Это вообще «труба»!!!((((((

23.02.12

Зато как клиентам сегодня весело было )) Одна из моих клиенток прочитала консультации трех экспертов.

Эта ситуация произошла не впервые, около недели назад я обращалась с такой жалобой, что мой клиент заходит на сайт под другим именем и видит переписку, к письму приложила скрин, но ответа не получила.

 

23.02.12

Мда… в такие моменты с профилями, чатами, перепиской, и средствами в кошельках как экспертов так и клиентов можно сделать все что угодно. 

Повезло ли мне или нет, но меня в этот момент на сайте не было, «насладиться» «веселой каруселью» я не успел. И слава Богу.

Я готов платить ежемесячную плату за безопасность и конфиденциальность переписки со всеми своими клиентами, сохранность своего профиля, и неприкосновенность средств в кошельке на сайте. Чтобы в подобных «каруселях» не участвовать. 

С уважением, Александр

23.02.12

Мы еще раз извиняемся за глюк.

Но клиенты и эксперты не могли читать консультации друг друга. После того как один человек попадал в профиль другого, он мог ходить только по разделам Главная, Эксперты и Вопросы. Зайти в раздел Оплата, история перечислений, Мои консультации, моя почта и т.д. чужого профиля, и, соответственно прочитать чужую переписку, было невозможно. 

23.02.12

Извините, Олег, но Вы сейчас не правы. Лично проверил, что видеть раздел оплаты (включая предыдущие перечисления и вывод средств) и консультаций было можно. По-крайней мере, эксперту у эксперта.

23.02.12

Мне кажется, что политика сайта направлена на его продажу. Возможно, с этим связаны и некоторые «улучшения» и «обновления», чреватые «фокусами» — вроде того, что мы наблюдаЕМ.

:-) Нет, ничего не имею против этой политики! Просто не хотелось бы, чтобы, подобно, например, «ВКонтакте» — изменения происходили именно для самих изменений. Движухи ради. Без существенного практического смысла.

Мне кажется, солидный сайт должен быть в меру консервативным. 

Мне нравится этот ресурс, он мне любопытен. А глюк скоро уберут. 

23.02.12

Проблема продолжается!!! Не могла зайти долго на сайт, постоянно требовали логин и пароль, потом с горем пополам вошла, затем не могла попасть в мои консультации… так и не получилось, еле вошла на форум… теперь вижу вошла не не под своими данными, а данными эксперта Melisa

Это просто кошмар! У меня джве запланированные, оплаченные консультации. Довольно серьезные… как работать!!!!????

 

23.02.12

Уважаемые эксперты!!! Ну был глюк… ну поудивлялись, поразвлекались слегка… Думаю, каких-то супер тайн никто ни у кого не откапал.  Посмотрели к чему можно стремиться в зарабатывании на сайте, даже понастроили предположений о продаже сайта — О как!

Примите это как сбой в результате выплеска эмоций экспертов и клиентов по поводу Праздника наших МУЖЧИН!!! Здесь же такие энергии ходят!!! Аж техника глючит!!)))

Удачи, счастья, любви!

23.02.12

Опять прокатилась по нескольким профилям.Как клиентов так и экспертов.Почитала переписку (не стреляйте читала из за непонимая что произошло).Увидела кто сколько зарабатывает.немного удивилась что некоторые эксперты делают то что я увидела.Прошу принять меры так как меня наверное тоже просматривали.очень не приятно.

23.02.12

Глюк не был… он есть! Предыдущее сообщения от Yulia777 написано мною, до того как зайти сейчас на сайт в своем обличье я побывала в 6 профилях, 2 профиля экспертов и 4 профиля клиетнов… Уже совсем не весело(((

23.02.12

Странно, у меня никаких глюков с самого утра не наблюдается, работаю в обычном режиме).

23.02.12

Только что сайт попросил «перевойти», перевошел, и… попал с точностью в другой профиль, но не одно меню не работало, сразу «выкинуло» на стартовую страницу.

Поэтому пока ошибка есть, но надеюсь что над этим работают.

Благовеста, глюк все же есть.

23.02.12

Простите, уважаемая Лариса Николаевна, не могу с Вами согласится. Это достаточно серьезная проблема. Дело не в моих тайнах или моем счете — моих тайн тут нет, а то, что кто-то узнает, сколько денег у меня на счету, я как-нибудь переживу, но вот конфиденциальная информация, которую нам предоставляют КЛИЕНТЫ — это уже ОЧЕНЬ серьезно.

Примерно минут сорок всё было нормально, потом (во время платной консультации, что особенно неприятно) появились спонтанные выходы с сайта, пришлось несколько раз заходить на него снова, потом снова при заходе начались попадания в чужие профили… Возможно, действительно честнее было бы повесить объявление «Извините, на сайте технические проблемы и он временно не работает» до устранения этих неполадок, чем делать вид, что он работает? Ведь с клиентами приходится объясняться нам, экспертам, а они не всегда понимают, что мы — такие же пользователи сайта, как и они, и что мы НЕ имеем отношения к администрации сайта и техническим неполадкам..,

23.02.12

Подтверждаю что был в профиле эксперта и клиента тоже. Переписка вся читаема, и баланс тоже и виден и видна история перечислений.

23.02.12

Уважаемый Александр Вебер!

«Я готов платить ежемесячную плату за безопасность и конфиденциальность переписки со всеми своими клиентами, сохранность своего профиля, и неприкосновенность средств в кошельке на сайте. Чтобы в подобных «каруселях» не участвовать. » - простите, Александр, но Вам не кажется, что мы все УЖЕ платим сайту за возможность нормально работать (а в понятие НОРМАЛЬНОЙ работы всё вышеописанное Вами входит по определению), и только недавно эта плата была повышена? Вы уверены, что дополнительная оплата пропорционально приведет к росту безопасности, надежности и функциональности сайта?

 

 

23.02.12

Здравствуйте, коллеги и администрация!

Сегодня в чужих профилях не «посчастливилось» побывать, но в чате постоянно выскакивает табичка — «закройте чат и перезайдите на сайт». А «перезайти» не сразу получается.

Вопрос к Главному Админитсратору — если я или кто-либо из экспертов будут перезаходить на сайт Бог знает, сколько времени, а клиенту надоест ждать и он обратится в Арбитраж — опять снимут баллы за возврат средств?

Но ведь это уже выходит за всякие рамки здравого смысла и справедливости!

Поэтому, согласна с коллегами — пока не будет наведен порядок на сайте, лучше вообще пока не консультировать — целее будет и рейтинг, и нервы!(((

23.02.12

Доброго дня, с праздничком!

Я поражена. Когда прочитала с телефона в почте данное сообщение на форуме, у меня чуть глазки не выпали. Благо, что мне не довелось поучаствовать в данном «развлечении». Безусловно, соглашусь, что доступ к сайту должен быть категорически закрыт в таких случаях.

Спасибо администрации, что работает над этим. Но как показала практика, вы не все знаете, раз люди утверждают, что они могли читать чужие переписки и иметь доступ к средствам, находящимся на чужом профайле. 

P.S. Хочется обратится к коллегам. Вы уж простите великодушно, но раз вы смогли по глюку войти в чужие странички, то ведите себя профессионально и не читайте чужие переписки. А если и что-то прочитали, то хоть тут уже не афишируйте. Чужие письма, дневники и переписки не читаются даже просто по этическим соображениям. Я понимаю, любопытство-это источник знаний, но не во всех сферах. 

Всем удачного дня и хорошего настроения!) 

23.02.12

Мирослав, я абсолютно согласна с вами… Комиссия увеличилась, а вот работа сайта оставляет желать лучшего… То, что переписку можно читать, это еще пол-беды, а вот доступ к балансу — это уже достаточно серьезная и неприятная проблема(((

23.02.12

Уважаемый Мирослав, рад вас читать!

Комиссия комиссией, мы живем в современном Мире, и поэтому мне, даже после повышения комиссии проект ничего не должен, отсюда мое собственное желание и готовность оплачивать безопасность собственного профиля. Клиенты доверяют, а подводить я их не могу. Переписка строго секретна, это для меня не обсуждается, даже если клиент не совсем адекватен.

А так будем ждать пока баг будет исправлен.

23.02.12

Уважаемый Александр, спасибо за ответ! Совершенно согласен с Вами — конфиденциальность клиентов страдать не должна. Но вот можем ли мы обеспечить её дополнительной оплатой сайту? Вот это-то и вызывает серьезные сомнения...

23.02.12

Честно говоря, не сталкивался лично, в чужие профили не попадал, однако в принципе понимаю что проблема связана с алгоритмом аутентификации и тем, как сервер распределяет кэш. (Кроме того, считаю акселератор Varnish не самым хорошим решением для конфиденциальных систем)

Думаю, что администрация вполне понимает истоки проблемы и способы решения (думаю что-то вроде разделения серверов хранилища и баз данных, и даже использования другого типа баз, потому как типичная довольно ситуация для высоконагруженного «универсального» сервера, где сразу все задачи вертятся)

 

Но мне интересен особенно вопрос, может он также владельцам сайта поможет — кто-то из экспертов, не использующих «агент консультанта» попадал на чужой профиль?

23.02.12

Я НЕ использую агент консультанта, а в чужие профили попадал. Браузер Файрфокс 10.0.2., если это может помочь решению проблемы.

 

 

23.02.12

.

Я не использую агент...

Ещё одно наблюдение: попала в профиль эксперта, страницу которого перед этим, ещё из-под своего аккаунта, читала перед этим.

Самое неприятное, что просто приостановить консультирование недостаточно. Посторонние попадают в профиль и могут видеть переписку эксперта с клиентами — это прямое показание к немедленной приостановке работы сайта. То, что видны движения финансов у экспертов — очень и очень нехорошо. А то, что посторонние видят переписку с клиентами — просто недопустимо, это приводит к тому, что мы невольно нарушаем одно из важнейших, если не важнейшее правило нашей работы (в первую очередь это касается психологов и медиков).

Кроме того, от имени эксперта клиенту может написать кто угодно. Не зная о проблеме и получив «неправильное» письмо, клиент также может гипотетически причинить вред себе или кому-то ещё, если речь, к примеру, о консультировании депрессивного клиента.

Некоторая информация, будучи доведённой до третьих лиц (например, та, что касается консультирования женщин в сложной семейной ситуации, в т.ч. подвергающихся насилию в семье), может стать причиной резкого обострения ситуации.

Мы не можем беспечить клиенту анонимность и конфиденциальность, последствия могут быть непредсказуемы. Вплоть до трагедии. Это совсем не забавная карусель, прошу отнестить к этому максимально серьёзно.

Присоединяюсь к просьбе заблокировать сайт вплоть до полного решения проблемы.

23.02.12

Мирослав, спасибо за ответ, понял...

Эт как в анекдоте просто — ну не нравится мне «агент», не-нра-вит-ся!)))

Думал, что это в его взаимодействии с системой может быть дело. 

 

Админы инфой о браузерах и пр, думаю что владеют по каждому обращению, но от себя тоже поддержу Ваше начинание и добавлю что пользуюсь Chrome 16 — Глюков не ловил таких, хотя вчера-сегодня весь почти день на сайте.

23.02.12

Ольга Константиновна, поддерживаю на все сто насчет категорической недопустимости такого и остановки сервиса на необходимое для восстановление время.

23.02.12

Станислав, прочитала Ваше сообщение и бросилась скачивать браузер которым пользуетесь Вы, скачала… установила… ввела данные и тут же оказалась на странице клиента. Так, что видимо Вам просто повезло)

Кстати, мне было не очень приятно читать сообщение эксперта которая попав в чужой профиль, что то там читала. Считаю это не просто непорядочным, но и неэтичным!

23.02.12

Любовь, ничего себе!

Да, видимо и не в браузерах дело… Думаю это тоже полезно будет знать администраторам ресурса.

 

Крепко задумался… Коллективное бессознательное имеет место, а это что? Рождение коллективного сознательного? ))

 

Насчет доступа к переписке — да, более чем неприятно, но лучше знать неприятную правду, чем быть в иллюзиях. Так что я лично благодарен за то, что коллеги сообщили о таком!

23.02.12

Здравствуйте!

У меня «глюк» пошел дальше — клиентка заплатила 550 руб., но вместо этого почему-то деньги снялись у меня и в окне чата появилась такая информация: 

Оксанасегодня, 17:21:29Заплатил 550 руб.Т.е. это я заплатила клиентке, получается. Она написала:«А у меня на сайт автоматически от имени какого-то эксперта заходит, хотя даже понятия не имею, кто это… Может к модератору тогда обратиться? Это в первый раз?»Вот тут-то я и насторожилась. Тоже пару раз попала в чужие профили. Очень хотелось бы решить проблему со средствами, потому что когда снимаются деньги у экспертов и исчезают в неизвестном направлении — это уже не смешно. 
23.02.12

неприятно попадать в чужие профили, за 5 минут в 3 чужих профиля попала. Очень неприятно, особенно понимая, что и в твой могут так попасть. Может все-таки есть смысл прекратить работу сайта на время устранения глюка???

 

я смотрю это длится весь день… нде...

23.02.12

ПИШЕТ ВАМ СИТАРА ))… Только что ничего не предвещало беды… вошла в свой профиль, мой ник -все как положено… Перешла на страницу вопросов, и вот тут-то меня ожидал сюрприз!!!!((((Оказывается, самопроизвольно «телепортировалась» в профильinkobra (с которого и пишу в данный момент)… Так вот, все можно посмотреть с чужого профиля ---и переписку в чате, и оплату, ...Уважаемая администрация!!! Это уже совсем не смешно!!!(((

23.02.12

В продолжение к своему (заметьте!!!) предыдущему посту из профиля inkobra… Вышла с сайта… снова зашла… в свой профиль))… Работает пока нормально, уже третью страницу перевернула… Пользуюсь сегодня браузером Гугл хром (для информации)

23.02.12

текст набирала со своего профиля, а в форуме светит снова другой человек)))))))))).....(нервный смех)

 

С ув.эксперт Ситара

23.02.12

Только не блокируйте за флуд))… Проверила в этом чужом профиле… результат таков...С ЧУЖОГО ПРОФИЛЯ ДЕНЬГИ МОЖНО ВыВЕСТИ!!!!! (администрация утверждала обратное)

Одним словом. КОШМАР!!!!

23.02.12

Я в шоке. Сейчас получается в моем профиле еще люди сидят? Так как я ничего не писала, это первое сообщение в этой теме

23.02.12

Я сейчас в своем профиле и подобная ошибка у меня сегодня была, но быстро испарилась, а сейчас вижу что я оказывается уже писала сюда в эту тему соообщение от мужского лица)) то сообщение которое выше, это не я, хотя не уверена что сейчас данное сообщение будет с моим фото)

23.02.12

АДМИНИСТРАТОРЫ, ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНЫЕ МЕРЫ!!! ЗАБЛОКИРУЙТЕ ВХОД НА САЙТ ДЛЯ ВСЕХ, ДО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ!!!!!

лично мне уже страшно за свои деньги, конфиденциальность переписки и за то, что в мой профиль может попасть какой-нибудь «тролль» и написать от моего имени клиентам всякие гадости!!!!!

23.02.12

И в списках экспертов беспорядок, посмотрите эксперты-психологи-на сайте — там из всех сфер появились эксперты, плюс онлайн всего несколько человек из психологов, это из 903, если не ошибаюсь, такого обычно не бывает)

23.02.12

МИЛЕДИ, я вам сейчас пыталась на почту отправить письмо и в чат, но безуспешно… А вот все остальные функции с чужих профилей — ДОСТУПНы(((Простите, это не по своей вине я с вашего профиля писала… Хотела наглядно показать, как это работает

23.02.12

Неприятный глюк продолжается! Мне буквально сейчас клиент прислал фото, но пришли они с профиля другого эксперта, при чем сам клиент не видит, что происходит именно так. Вероятно вся моя переписка с клиентом будет этому эксперту видна! Администрация, сделайте что-нибудь!

23.02.12

Молчала сегодня все проверяла и перепроверяла было нормально а сейчас стало кидать по всем плодряд профилям я вижу деньги и историю и сообщения мигающие новые. попробовала открыть чат у себя увидела совершенно чужие сообщения. Олег срочно чините никакой конфиденциальности и безопасности нет. это же катастрофа а не просто неприятный глюк. вы понимаете последствия всего этого????? у экспертов  в чатах есть такая информация, которая вообще для третьих глаз не предназначена

23.02.12

Это же ужас, что творится!!! На почту приходят письма от клиентов и становятся ПРОЧИТАННЫМИ, хотя я их не открывала. Значит я не одна нахожусь в своём профиле, читаются и письма, и чаты.

Олег, СРОЧНО БЛОКИРУЙТЕ САЙТ ДО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.  Это не шутки!

23.02.12

Вроде у меня таких проблем не возникало, но если такие проблемы есть я присоединяюсь к словам, что надо закрывать доступ к сайту всем.

23.02.12

Здравствуйте коллеги. Читаю в тихом шоке и глазам своим не верю о том, о чём читаю. :(
Первым делом побежала свои денежки выводить, а то мало ли чего… :))))
 Если честно, то не могу поверить о том, что такое может происходить в массовых случаях и сайт в таком режиме продолжает работать. Это просто кошмар, на мой взгляд. Попал так к примеру, не очень порядочный эксперт — эзотерик в профиль к другому эзотерику, скопировал переписку с клиентами и вот он стал самый «ясновидящий» из всех, и повалили к нему денежки рекой… :)) Это я так, мысли вслух… Слава Богу, у меня сегодня такого не происходило. Сегодня праздник, не хотелось бы нагнетать обстановку, но мысли у меня по этому поводу не из лучших...

23.02.12

Говард если скопировал то это ладно, а вот если начал консультировать… то уже беда.

23.02.12

Тут самое страшное, как мне кажется, что даже «левые» люди могут узнать какие-то «тайны», а самое страшное, что потом эта информация может распространится, ведь неизвестно сколько людей уже зашли или еще зайдут к тебе на «огонек». И еще худший вариант, что если не любящие друг друга эксперты зашли к друг дружке, вот тут что может начаться, так это «мама дорогая!»

23.02.12

Govaard, АНАСТАСИЯ, я лично все-таки в порядочность, особенно в плане личной информации, верю здешних обитателей — как экспертов, так и клиентов.

 

Но то, что сайт при первом сигнале Олег должен был поставить «на ремонт» и закрыть доступ — по-моему очевидно с точки здравого смысла! 

Мне очень странно, что до сих пор ресурс работает в таком режиме...

 

Если кто-то имеет прямой доступ к админам — намекните, что-ли?

23.02.12

Станислав у нас есть еще и забаненые эксперты, которые после бана становятся клиентами.

И заходя на профиль клиента могут попасть на профиль действующего эксперта.

Но это конечно немного жути нагоняю:)

Ситуация просто неприятная. 

23.02.12

Мой клиент, который писал с профиля эксперта, не видел сам что пишет с чужого профиля. Соответственно ничего посмотреть и изменить в том профиле не мог. Я отвечала ему на его профиль — сообщения доходили обычным образом. В общем в День Защитника сайт оказался беззащитен! Всех мужчин сайта с праздником, силы вам, мужества и терпения!!!

23.02.12

АНАСТАСИЯ, я согласен полностью — крайне неприятная ситуация — это раз. И неадекватно то, что сайт до сих пор не в «режиме техобслуживания»!

 

А насчет злонамеренных действий просто предполагаю, что система ресурса, не как технической площадки, но как сообщества-организма, имеет средства свои для регулирования и пока у меня ощущения от сайта гармоничные.

Но это не значит, что можно на самотек пускать дело. 

Ну и странно, конечно что с момента уверения Олега в том, что все отремонтировали, болше никаких действий и комментариев.

23.02.12

сегодня отказала в консультации девушке- эксперту, просто потому что экспертов не консультирую. А потом мне эта девушка прислала письмо с извинениями. что это не она писала, а кто то другой. А на счету у нее денежка висела. так что этот кто то другой вполне бв мог мне и консультацию оплатить. потом бы, конечно же все рернулось бы через арбитрах, но ситуация была бы крайне не приятная

И еще- тут на днях заблокировала бесплатную консультацию одному товарищу, а он все равно продолжал мне писать. и писал и писал, хотя денег на счет мне не поступало.

23.02.12

Я — именно та девушка, с аккаунта которой написали Надежде. Я больше того скажу — кто-то подал заявку на вывод моих денег! Что это вообще такое? И что, их теперь выведут на чей-то посторонний счет? Есть какая-то возможность их вернуть?

23.02.12

Вот сообщение, которое неким злоумышленником рассылалось с моего аккаунта сразу нескольким экспертам:

Здраствуйте.Прочтите мою проблему пожалуйста. У меня есть человек, очень дорогой мне.Вместе мы не были, но тяга была.я полюбила.всячески помогала. был момент когда другу рассказал про него а он всё передал.вообщем смысл в том что человек со мной даже общаться почти не хочет.Говорит у меня к тебе моральное отвращение.Вернется ли доверие ко мне? Или связь с человеком и общение которое было раньше потеряно навсегда? Очень нужна помощь.скажите сколько будет стоить такая консультация?

Будьте бдительны, не отвечайте этому любителю заходить в чужие профили.

23.02.12

Добрый вечер. Была информация, что злоумышленники порезвились с тесктом в некоторых профилях. Проверьте свои на всякий случай.

23.02.12

… тогда стоит перепроверить и номера кошельков на которые эксперты выводят средства. На всякий случай...

23.02.12

С кошельком всё не так просто, как с профилем. Если кто-то меняет номер кошелька и пытается вывести средства — они попадут в общую очередь на вывод в начале марта. Так что будет время всё отменить.

23.02.12

Спасибо Дмитрий, вы правы. Я забыл что мы же не просто номер указываем, а еще ждем чтобы нам привязали во «внутренней кухне сайта» его. Уже спокойнее стало).

23.02.12

Димитрий, так если всё работает нормально, то да, на новый кошелёк не вывести без проверки и это отличное решение администрации, но если сайт слетает и на нём твориться Бог знает что, то где гарантия, что и эта функция ( проверки нового кошелька) не заглючит и не слетит? Вот Ситара выше писала :" С ЧУЖОГО ПРОФИЛЯ ДЕНЬГИ МОЖНО ВыВЕСТИ!!! (администрация утверждала обратное)". 
Ситуация с одной стороны смешная и прикольная, а с другой говорит о том, что такое чревато серьёзными проблема и с клиентами, и с экспертами ( какие уже писали выше и к этому можно ещё добавлять и добавлять). Лично я например, не как Станислав Марченко верю всем, я верю на 100% в этой жизни только себе и Богу, а по отношению к другим, то я просто надеюсь на их порядочность и не исключаю возможности в обратном.
Надеюсь, что после сегодняшнего случая администрация примет все меры, чтобы такого не повторилось. Сайт популярный, с большим количеством работающих на нём людей и с немалой суммой, и охотников попакостить, поживиться и разных хакеров не будет уменьшаться.

23.02.12

Я согласна с Govaard, что это могут быть проделки хакеров, а может быть и проделки врагов-конкурентов, желающих, чтобы эксперты ушли с ЛЭ.

23.02.12

Здравствуйте! Я один раз сегодня тоже попала в чужой профиль. Сразу вышла, думаю, надо принять меры!

23.02.12

Заходила в течение суток на сайт четыре раза и ни разу меня никуда не перекидывало. Пишу для сведения, что не везде кидает. Агентом не пользуюсь, на сайт захожу и с Гугл Хром и с Оперы

24.02.12

Вчера мне пытались оплатить консультацию с чужого профиля эксперта. Сумма небольшая 200р и все же неприятно. И  не знаю нарочно или нет. Насторожил тот факт, что сначала человек производит оплату, а потом уже здоровается и спрашивает о возможности получить консультацию. Задала наводящий вопрос и человек сразу исчез. Сегодня я деньги эксперту вернула.  

Хочется думать, что сделал он это по ошибке, а не с намерением получить консультацию за чужой счет...

24.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store