Прошу Коллег о помощи! - тема №225195

Доброго дня всем, дорогие и близкие Коллеги!

Я прошу Вас о помощи! Молю!

В глубокой коме находится один светлый человек — Александр Клейменов (04.11.1978).

Шансов на выздоровление ничтожно мало! Но пока не констатирована смерть ШАНС ЕСТЬ! И даже если один на миллион я буду молиться за него и прошу Вас об этом!

 

Возможно несвязно, простите. Волнительно и дорога каждая минута.

Мира, света, здоровья вами близким!



Дополнение автора от 14.03.12 16:55:53

Новости (14.03): заключение комиссии — апаллический синдром… Аппарат ИВЛ не отключать.  Факт смерти (физического тела, личности) не установлен.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!

Дай Бог ему Ангела-Хранителя, Здоровья, Сил и Энергии! Я солидарен с Вами...

13.03.12

  Поддерживаю!

13.03.12

Благодарю откликающихся! Уточню, что помощь прошу нематериальную. Молитвы, рейки и другие эзо-инструменты исцеляющие! Родственникам ничего конкретного не говорят, но стадия уже — сбор комиссии для установления диагноза «смерть мозга». Не нужно быть медиком, чтобы понимать, что спасти может Чудо! На всё Воля Божья, но что можем сделать для него — делаем. На нашем сайте много светлых и сильных Специалистов! Встречно, если нужна будет моя помощь — обращайтесь.

13.03.12
Сейчас на сайте

Сил ему… никто не знает своих истинных резервов...

Сил тем кто рядом с ним, чтобы поддерживали... 

Любви всем… и надежды... 

13.03.12

Доброго времени суток! присоединяюсь и посылаю ему энергию. 

 

13.03.12
Сейчас на сайте

Сил ему!  

Зеланна, может есть фото, я могу поработать.

13.03.12

Иногда чудеса бывают… Выходите на связь со мной, возможно, что-то удастся сделать.

13.03.12

Здравствуйте. 
Мои искренние соболезнования Александру и его семье. Пусть Господь даст силы его родным и придёт к Александру! Молиться за то, чтобы он остался жив, я не буду, так как в такой ситуации не известно, что лучше для Александра. Иногда смерть лучше, чем быть, как овощ. Лучше, как для самого человека, так и для его родных и вытягивая человека из лап смерти, можно обречь его на сильные страдания и муки. Но шанс всегда есть у всех и вернуться к нормальной жизни возможно! Я молюсь, чтобы Господь сделал так, как лучше для самого Александра и чтобы не покинул его! Господи, помоги Александру!

13.03.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте. Сил и здоровья Александру. Мужества и сил его близким!

13.03.12

Много откликов! Спасибо вам.

Govaard, поддерживаю вас и близко то, что вы пишите. Кармические причины, высший смысл и прогнозы выясняем параллельно. Да, бывает лучше уйти душе. Но в любом случае за него молясь просим именно для его души лучшего исхода! У близких его мудрый подход — делать «что дОлжно и будь что будет». что на всё Воля Божья все понимают и принимают...

13.03.12

сейчас с Александром Клейменовым кто то уже работает, мне же лезть кому то под руки неприлично, но если что скажите — продолжу.

13.03.12

Солидарен с Govaard...
ОТЧЕ наш! Мы отдаем себя в твои Руки и подчиняемся твоей Воле, веди нас и направляй нас. Пусть всё будет не так как Мы хотим, но как Ты Боже, Знаешь! 
Пусть будет так как дОлжно.
Да прибудет с ним сила Света.
Да прибудет с ним Свет Любви.
Да прибудет с ним и его близкими БОГ!
И на это не жалко никаких сил.

13.03.12

Шлю ему Рэйки на высшее благо и поделаю практику Долкар.

13.03.12

Здравствуйте!

Я пришлю ему сейчас заряд энергии. 

Держитесь.

13.03.12

Аня, буду молиться. Крепитесь все!

13.03.12

Прошу у Высших Светлых Сил чудесного исцеления для Александра, понимая, что на все воля Божья. Пусть исход болезни будет наилучшим для его бессмертной души.

13.03.12
Сейчас на сайте

От всей души желаю ему выздоровления!

13.03.12

Новости должны быть завтра. Отпишусь. Ситуация запутанная. Важно, что с Верой его родственники и держатся. Ваши пожелания передаю. Всем вам спасибо. Всё будет наилучшим для его Души образом!

13.03.12

Пусть будет принята и моя поддержка!

13.03.12

Поддерживаю!!! Считаю, что по данным вопросам мы должны объединять усилия и работать едино на «результат» = по типу шабашей))

Считаю эту тему актуальной и необходимой в работе эзотериков — типа сигнала   SOS!!!

14.03.12

Зеланна, Вы пожалуйста обязательно сообщайте переодически информацию об

Александре, точнее о его текущем состоянии...

14.03.12

Сил Саше и его близким...

14.03.12

Вышлите мне его фото, я посмотрю и поддержу .

14.03.12

Света ему и сил близким! Рэйки послала, мантру Белой Тары начитала некоторое количество, до утра еще продолжу.

 

 

Жаль, что наш Круг помощи так и не выделили в отдельный раздел. 

14.03.12

Единою молитвой и единением души

Вернуть его в круг  близких

Помочь ему спеши.

Пусть Ангел справедливый

Укажет путь домой

И пусть воскреснет в мир он,

Где ждет его любовь.

14.03.12

Новости (14.03): заключение комиссии — апаллический синдром. 

14.03.12

Аня! Свеча жизни горит над его головой, а это есть шанс на возвращение к жизни. Мысленно посылаю ему энергетический поток, который поможет ему в возвращении в наш мир.

14.03.12

Много личных писем! Стараюсь на все отвечать. Благодарю! Там и все обсуждения эзотерических дел, здесь фиксировать буду новости здоровья физического тела. Спасибо за Вашу поддержку, веру, неравнодушие! 

14.03.12

Здравствуйте. Только увидела. Посылаю энергию рейки на выздоровление и Высшее Благо Всех.

14.03.12

Перед Всевышним склоняем колени и просим помощи!

Господи спасибо Тебе за все, что Ты нам даешь, и трижды Спасибо, за все, что не даешь!!!

14.03.12

Очень надеюсь что он выйдет из

такого критического состояния,

есть огромная вероятность выхода из

комы.Держитесь.

        С уважением Софият...



15.03.12

Только увидела. Надеюсь, моя Энергия и Молитва будет принята.

15.03.12

Присаединяюсь! И посылаю энергию! Но Вы ведь сами эзотерик и знаете, что многии работают по фото, хорошо было бы разместить его фото.

15.03.12

Здравствуйте! Примите пожелания от обычного пользователя.

Не эзотерик, но хочу пожелать здоровья Александру!

Хочу чтобы он вышел из этого ужасного состояния и без последствий!

Желаю Александру силы для борьбы с недугом! 

Пусть моё пожелание тоже поможет!

15.03.12

Всем Экспертам и просто неравнодушным здоровья, удачи и света!

Анатолий, фото размещать не буду. Те, кто почувствовал импульс поработать и для этого необходимо фото — в личку скидываю. Работа идет у некоторых Экспертов по сегодняшний день и у меня идет… Есть просьбы не называть имен и не благодарить (пока идет работа), поэтому просто желаю всем Благ! Я открыта к переписке в личке и реагирую на все письма, вопросы, предложения и говорю о своей работе… Делаем что дОлжно и будь что будет.

15.03.12
Искренне от души желаю полного выздоровления Александру! Пусть рядом с ним будут его Ангелы-Хранители! А Вера не покидает его близких и друзей!!!
15.03.12

Прошу Господа нашего Иисуса Христа принять и мою молитву о помощи  Александру.

Сил , здоровья и Божьей помощи всем, кто рядом с Александром

15.03.12

Апаллический синдром… надежда есть… еще не все потеряно...

Вытянула карты — они показали дорогу к храму и Пресвятую Богородицу. Пусть родные зажгут свечи в храме Богородицы или же перед иконой Девы Марии и помолятся Ей о спасении.

15.03.12

Зелана пишет ==Делаем что дОлжно и будь что будет.==

теперь понятно почему у такого кол-ва эзотериков не получается. — Приговор не сняли, вердикты как были так и остались. Справедливые они или нет не вэжно. — Важно то, что Прощения не просили, а сразу в помощи… еще Варшавянку спойте, а так все уже перепробовали кроме просьбы о  Прощении.

16.03.12

Доброго дня!

Александр, спасибо за ваше видение и комментарий.

Прошу не развивать подобные темы, они субъективны. Были и останутся таковыми. Как и темы подобные «что считать результатом». Асимметричный дуализм языкового знака и духовный опыт с верованиями каждого никто не отменял.  

Прощение — это часть работы. Мы и это отмаливаем. Сдвиги и новости зависят от Божественной Воли (это позвольте мои знания и вера).

16.03.12

Вера -верой, психолингвистику тоже никто не отменял,  но есть и конкретика, если не сможете снять приговор и вердикты… ну кто работает против судебных исполнителей...

16.03.12

Зеланна, я была в монастыре, поставила там свечи во его здравие, подала записки.

Буду молиться тоже, чтобы раб Божий Александр выжил и чтобы его родным была ниспослана Божья благодать.Сил ему и его родственникам!

16.03.12
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Круг помощи
16.03.12

Только увидел, сейчас выполню круг РэйКи.

17.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store