Прочитала смежную тему: хочу сказать о Ларисе Владимировне, обманула меня крупно. - тема №5396986

Я обращалась по глупости к этой Ларисе Владимировне,
https://www.liveexpert.org/e/larahelp
по дурости, наверное. Уговорила она меня, и я профукала деньги, еще предложила работать с ней помимо сайта, хорошо хватило ума не согласится. Ушла с сайта чтобы не позорится из-за нее, стыдно было общаться с ней уже. А она все продолжает свою деятельность. Смотрю ее рейтинг как был, так и стоит за несколько лет. Да и 10 ответов дала всего с 2019 года. Всем советую не обращаться к ней, и не поддаваться на ее развод – не работайте с ней помимо сайта. И не верьте ей, она всех экспертов ругает, у нее все плохие. Прочитала смежную тему, голимая чушь, я вот знаю Асандру идеальный эксперт, все объяснит и даже приведет ссылки, на которые можно опираться в разборе полученной информации. Особенно поразило то, что так называемый эксперт Лариса Владимировна, поддерживает эту чушь. Хотя сама нехороший человек и обманщица. Уже год мне не отвечает.

Tiu
27.01.24
1734
60 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Дорогая Асандра! Не нужно заводить левые аккаунты и врать напропалую. Я НИКОМУ не даю своих контактов. Я ни с кем не работаю помимо сайта. Я знаю правила сайта. Всем любви и добра!
27.01.24
Как развидеть то что я сейчас прочитала? :))
27.01.24
Ариадна, видимо никак.....
И сказать-то нечего. Тоже что ли, поругаться с кем-нибудь?
27.01.24
Весна уже близко…
27.01.24
Сейчас на сайте
Да уж… примитивно то как…
27.01.24
Сейчас на сайте
Испанский стыд просто, за Асандру.
27.01.24
Так про кого угодно можно сказать, что он выводит за пределы сайта, но нужны же доказательства) Скрины, допустим, но и их, видимо, недостаточно админам, сам диалог нужен.
27.01.24
Осторожно, у ней искусственный интеллехт, ща как нарисует!
27.01.24
Сейчас на сайте
Я просила удалить тему еще до ваших текстов здесь, это можно проверить по моей переписке с администрацией сайта. (время указано в ней). И то, что пишут здесь про меня, так это пишут лжецы и те, которых я обвиняла в некомпетентности как экспертов, это так же можно проверить по сообщениям в форуме. Думаю, что это обычная травля. Но как говорят, плохая реклама, это тоже реклама. Спасибо.
28.01.24
Каким образом топикстартер увидела количество ответов эксперта с 2019 г? На личной страничке показано только общее количество ответов за весь срок нахождения на сайте. Или уходя с сайта в 2019 сделала скриншот и хранила 5 лет?
28.01.24
Лариса Владимировна-Вы оказывается счастливица, Вам рекламу бесплатную делают, так что не будем роптать! ;)
28.01.24
Асандра, не травите сами. И не травимы будете
28.01.24
Сейчас на сайте
Вот интересно… Склока за склокой… А потом такая незамутненная наивность: Почему никто не поможет, не поддержит? Действительно, с чего бы, те кого обо… эээ… я не знаю как это называется культурно… С чего бы, никто не откликается на призыв «подайте на домики для несчастных поросят» (мультик о поросенке Фунтике). 
Ни на что не намекаю, никого не имею в виду. Так, мысли вслух…
28.01.24
друзья, честно говоря надоело уже это, ерундой какой то начали  заниматься
28.01.24
Всем добрый вечер. Уважаемые эзотерики может хватит уже подсиживать друг друга, и пытаться как то самоутвердиться. Вам, что заняться больше не чем? Какой то детский сад, честное слово… В любом случае, здесь есть у каждого эксперта свои постоянные клиенты, которые к ним обращаются, и естественно на эти провокации ни кто смотреть не будет. Да и клиенты тоже не глупые, понимают, что это кто то из экспертов балуется…
28.01.24

Нас консультируют мошенницы и психи, думаете не правда, тогда возьмем, к примеру Алену:

в 2010 году она была — Шайдуллина Елена Александровна

в 2013 -Елена Александровна

в 2014 году вы уже Елена

в 2021 году Алена

Можно спросить вас, кто вы сейчас — Елена Александровна Чернова?

И если прочитать ее ЖЖурнал, то сразу становится понятно, что у человека раздвоение личности. Она ощущает себя то девочкой, то мальчиком, то вообще святой. Кстати, вы зря вспомнили свой пароль от ЖЖ, это вам не помогает.

Поэтому Алена, если вам охота ругаться, то давайте начнем, я вытащу на публику всю информацию о вас. И могу это сделать на любого участвующего здесь человека. Поэтому я и написала правду о Ларисе Владимировне. А приводить факты, как она меня «разводила» на деньги мне неприятно, я там очень глупа и прям стыдно, что я сразу не рассмотрела ее как мошенницу.

29.01.24
Вот то что я привела выше и называется раздвоением личности. В ином варианте это просто желание одурачить клиентов новым именем, предстать в новом положительном образе.
29.01.24
Сейчас на сайте
Такая пристальная слежка за экспертами (наблюдение за сменой их имен, аватарок и т.д. по годам) была только со стороны Асандры. Поэтому почти не осталось сомнений кому принадлежит данный фейковый якобы клиентский профиль. Асандра, возможно вам нужно поискать другое место работы, если вам здесь настолько плохо и некомфортно, что вместо позитивного общения с нами на форуме, вы бесконечно конфликтуете то с одним экспертом, то с другим. Такой негатив вокруг вас — это знак, что вы занимаетесь не тем делом или не в том месте.
29.01.24
Сейчас на сайте
Вот Лемье, я тебе что сделала? Что ты хочешь от меня? Может у тебя бзик на мне? ты случаем не псих, как пишет Tiu? Если что то нужно, то ты скажи, не держи в себе.
29.01.24
Сейчас на сайте
Вы себя почитайте в этой теме. Вы разработали какой то конспирологический заговор вселенских масштабов. Я прям ЗЛО мирового масштаба. Девочки, вам наверное лечится нужно)
29.01.24
Сейчас на сайте
И что ты меня гонишь с сайта. Сама уходи если тебе некомфортно.
29.01.24
изображение из вопроса
29.01.24
Ольга Марченко (astromargo)

ее аккаунт был заблокирован модератором .

m.liveexpert.org/e/astromargo

создала второй аккаунт .

www.liveexpert.org/e/astromargom

Ольга Марченко (astromargo) 
29.01.24
Сейчас на сайте
Асандра, Вас никто не гонит. Но именно с Вами пришли склоки и грязь. 
В детстве на даче я подобрала щеночка. Отмыли, покормили, ел сам, но неумело, возможно впервые в жизни. Было 4 дня праздничных, поэтому поход к ветеринару отложили. И началось шоу. Поест и… Не поверите! В мисочке с едой (с водой никогда) всегда оставлял «визитную карточку» (по большому ходил). Сперва подумали, что мало погуляли с ним. Но шоу продолжалось. В первый рабочий день пошли с ним к ветеринару. Выяснилось, что щенок элитный, восточно-европейская овчарка, такой собачий граф с длинной родословной, пропал из питомника, который был недалеко от дач для милиции растили. И «визитная карточка» в миске — сингнал, что еда не такая и от мамки отняли рано. Он же не знал, что мы его к ветеринару понесем после праздников. 
Но это маленький ребенок, хоть и собачий. Он не знал, как сигнализировать, что ему к маме надо и делал так. А зачем человеку гадить там, где работает?
29.01.24
Никогда такого не было и вот опять)))

29.01.24
Сейчас на сайте
Сеньерита Гиацинта, я понимаю, что вы не мой друг, вы сами об этом пишите, но даже если и так, то наверное стоит быть обьективной, зачем на меня врать то, я не говорю о вас лично, но зачем другим? Вам что нужен враг, чтобы свои неудачи на него списать. Я помню, здесь многих травили и выжили с сайта. Вот и до меня добираются. И я вас не касалась никогда, что вы ко мне имеете? То кашляндца приписали, то Тиу, там внизу Карина написала, ее припишите. Может стоить вам подумать, что и меня так могут подставлять, написав от чужого имени в мой адрес.
29.01.24
Сейчас на сайте
И я понимаю, что очень круто перевести стрелки с Ларисы Владимировны на меня. Ее обвиняют, что она шарлатанка, а виновата я. Астромарго обвинили — заблокировали, опять я виновата. Да так можно меня во всем обвинить. Написали про кого то плохо, не сбылось предсказание, ничего не получилось — Асандра виновата
29.01.24
Сейчас на сайте
И вообще, есть желание поговорить со мной, пишите в личный чат.
Так говорят правила.
29.01.24
Сейчас на сайте
Асандра! Во-первых, не друг — это не значит враг. Во-вторых, про Квашляндию я именно с Вами, с аккакунтом Асандры не говорила (прокол, между прочим), да и насчет Квашляндии я всегда говорила, что это обозленная клиентка. В-третьих, я всегда объективна, когда на Вас говорят зря, мои комментарии в Вашу пользу. В-четвертых, я имен не называла, я сказала, что как только Вы в теме, сразу склока и грязь. Это не только я заметила. Не умеете остановиться — учитесь («Ну если ты видишь, что ситуация накаляется, ну переведи стрелку на другой день!» цитата из фильма Жмурки). 
В чате говорить не красиво. Тема затрагивает и коллег. Да и не люблю шептаться по углам (в данном случае, в чате). Это не выгодно, столько нужно помнить, кому что сказала.
29.01.24
Сейчас на сайте
Вот вы и перевели стрелки на меня. Хотите меня обсудить открывайте тему. А то все из за угла пытаетесь укусить.
29.01.24
Сейчас на сайте
Кто бы сомневался! Во-первых, я «не пытаюсь укусить из-за угла», а сказала открыто. И пишу со своего аккаунта, кстати. Во-вторых, не надо других подкусывать (Ваше «Лемье» неприятно не только уважаемой Николь) и передергивать чужие слова (Мои. Я сказала только то, что сказала прямо). 
Обсуждение Вас я инициировать не буду. Это глупо и бестактно. Просто не надо гадить там, где работаете — это все, что нужно.
29.01.24
Знаете, мне это напомнило далекий 2015-2016 год, когда в социальных сетях создавались целые группы по разоблачению в мошенничестве гадалок и адептов. В группах было масса скринов и фото практиков обвиняемых якобы в шарлатанстве бедными «потерпевшими». А по факту эти же группы создавались теми же «мега гадалками» в 50-м поколении и таким образом убирали с пути конкурентов. Забавное было время.

29.01.24
Сейчас на сайте
Понятно же что это фейковый отзыв
29.01.24
Сейчас на сайте
Асандра, искренне рекомендую вам обратиться к психологу и передать через него, свой привет, Билли Миллигану!)
29.01.24
))) Tiu, и в чем разница?
«в 2010 году она была — Шайдуллина Елена Александровна

в 2013 -Елена Александровна

в 2014 году вы уже Елена

в 2021 году Алена

Можно спросить вас, кто вы сейчас — Елена Александровна Чернова»

Все это действительно мои имена. Шайдуллина — в замужестве, потом развелась. И за рекламу ЖЖ спасибо. 

… Вот я чувствовала, что у нас тут на сайте есть «штатные» психологи, цезоры и бухгалтеры: смотрят, когда у кого и сколько денег прибавилось. 
Прям веселее стало, наконец и я хоть кому-то помешала))

29.01.24
Алёна, Вы разрушили всю интригу, такие о Вас повалились скелеты из шкафа, а Вы все просто объяснили, неожиданно…
29.01.24
Ариадна, скелетов у меня правда много. Очень много. Но сама не расскажу))))  

Что-то я в потоке на Асандру подумала… Каюсь. Совсем не факт. Асандра здесь 10 лет, а это странное  Tiu  помнит обо мне информацию с 2010 по 2013. Поэтому все горааздо сложнее :)

29.01.24
Сейчас на сайте
Алёна, в то время здесь был великий гуру, учитель Асандры, о котором она здесь всем рассказывала, и других учеников (её фейковых профилей), который был заблокирован где-то полгода назад или весной, если я не ошибаюсь. Был ещё, такой дяденька, эксперт в эзотерике по имени Надир, тоже меня называл Лемье и «тыкал», а сеньориту Гиацинту вовсе матом покрыл. Так что да, тут всё гораздо сложнее, я бы даже сказала, запущеннее, чем кажется на первый взгляд. И да, скорее всего это было весной…
30.01.24
Был ещё, такой дяденька, эксперт в эзотерике по имени Надир, тоже меня называл Лемье и «тыкал», а сеньориту Гиацинту вовсе матом покрыл.

www.liveexpert.org/e/nadireg

www.liveexpert.org/e/argohag  «великий гуру»

Надир: Сергей Александрович проффессионал !

Гиацинта: СерГЕЙ 

Надир : Укусила
Надир: Cтарая дура
Надир: Идите в жопу 

Странно, но очень часто изменение поведения малознакомых людей мы замечаем лучше, чем изменение поведения людей, с которыми вместе живем или работаем ))

Николь +++++









30.01.24
привет всем, ну а у меня вообще как в кино блин я своего через его-же телефон поймала прямо в обнимку с ней. Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то долгие командировки чего раньше. Моя подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Эта горькая история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Так-что если не артурр сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемьДевятьсот шестьдесятСемь нольДевяносто пятьдесятПять 65, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит
30.01.24
Асандра, пока себя не похвалишь, ни кто не похвалит 😂 ведешь себя, как 15- летний подросток. Берись за ум, и начни работать уже. А не следить за экспертами, кто сколько зарабатывает, и кто какое имя поменял себе, и кого заблокировали. Все вас раскусили, что это вы здесь гадость и грязь выливает на форуме. Я уверенна, что даже Михаил Луч и то больше вас зарабатывает, потому что он работает!!! И ни на кого грязь не льет. Человек людям помогает, и не пишет на форумах всякие гадости о других экспертах.
30.01.24
Ну, думала, только я слишком много пишу)))
Упрёки надо убрать, может быть, сделать в правилах пункт с флажком, чтобы не развивать дискуссию
Правды тут не будет — только эмоции, а мы должны друг друга беречь по мере возможности
30.01.24
Сейчас на сайте
Вот это и называется травля одного эксперта другими. Я указала на то, что участвующие здесь в теме эксперты, работают халявно, обманывают клиента и (слова не голословны могу доказать скриншотами их ответов), но взамен, вместо того, чтобы отнестись к своей работе более адекватно, они начали меня на меня «наезжать», но ничего по существу предьявить не могут. Одна специально зарегистрировалась, написала пост, чтобы меня подставить, вторые, начали обсуждать, а третьи просто себя решили показать в теме в виде того что  реклама. Каждый может проверить по сайту, кто и сколько работает и удивится, что больше половины отвечало в темах почти год назад или всего три  темы, что говорит о том, что это фиктивные эксперты или двойные аккаунты.
30.01.24
Сейчас на сайте
И спросите администрацию кто написал тему, а потом говорите. Если бы писала я, бы конкретно писала и привела столько фактов, что вы бы и не пикнули. И вы знаете, что я никогда не скрывала своего имени и у аккаунта не меняла имя как многие из вас. Вы даже Астромарго ввели в тему, хотя она  (как и я) в отличие от многих показывает на чем базируется ее ответы. Теперь я просто сразу вижу — кто тут есть кто)
30.01.24
Сейчас на сайте
Ну в том случае, я просто помогла Асандре. Она решила, что Николь Лемье слишком длинно. Ну может запомнить не в силах, я не знаю. Шипящих в этом имени нет, не знаю, почему затруднения.  Я и предложила говорить не Сергей, а Гей. Короче ведь, проще. Тимур (не коллега, а у которого команда) называл Гея Гейкой. 
Ну а «дура» и подобное — это за облом. Нервы у Асандры не выдержали. «Вы дадите Асандре 24000 руб?» Нет, конечно. В честь какого праздника и за какие заслуги? Я предлагала скинуться, если человеку трудно, но не такими суммами. 
А насчет травли, я так скажу. Невозможно травить человека, если он постоянно не создает темы «Ах я бедная, несчастная, клиентов нет» и «Все гады и жулье, а вот я умница, и почему не ценят?» 
Про «Вы дадите Асандре 24000 руб?» я молчала. И молчала бы и дальше, но честное слово, надоели Ваши,  Асандра, наезды. А что АйПи разные, так ВПН в помощь и искусственный интеллект.  Не лейте грязь вокруг. Вас никто не трогает.
30.01.24
Сейчас на сайте
Асандра, вспомните пожалуйста всю хронологию событий, с чего всё началось. Если вы забыли, то я напомню. Вы пришли на форум и начали устанавливать свои порядки, а именно, стали открыто критиковать экспертов: тот шарлатан, этот халявщик, тот обманщик и т.д.  Вам раз сделали замечание, другой раз сделали, но вы гневно затопали ножками, и поправив свою корону, решили продолжать (плодить фейковые аккаунты из под разных айпи)поливать грязью экспертов, не забывая при этом рассказать всем, какой вы профессионал и умница. В какой-то момент, ваша звёздная болезнь вас начала губить, а именно, вы стали жаловаться на недостаток клиентов и выискивать недоработки на сайте, мол, давайте что-то менять, давайте конкурсы проводить, а то я такая бедная-несчастная, при этом такая распрекрасная и ведающая, и без денег сижу. Вы окрысились ещё больше на экспертов, которые ставили вас на место, и стали гадить с фейковых страниц ещё больше, стали ходить по блогам и писать там свой негатив. Вы сами несёте зло и продолжаете это делать, но при этом вопите на весь сайт, что вас тут затравили. Вы здесь никому не нужны, чтобы вас травить, ведите себя скромнее и адекватней, и никто о вас даже не вспомнит!
30.01.24

Уважаемая Асандра, прошу у вас извинения, за то, что упомянула вас в своей теме. Я сама эксперт, но никогда не думала, что здесь много таких экспертов которые отметились в теме. Пишу анонимно, потому что Старая маразматичка, получает удовольствие гнобя всех умных, нормальных экспертов. Шестерки типа Лемье, Маташ, и Луча — они всегда будут, ничего не соображая и дурача людей. Вы просто работайте, а эти … получат свое. Вы знаете, почему вас травят? Лемье конкретно написала за что:  

Вы пришли на форум и начали устанавливать свои порядки, а именно, стали открыто критиковать экспертов: тот шарлатан, этот халявщик, тот обманщик и т.д.

вы стали жаловаться на недостаток клиентов и выискивать недоработки на сайте, мол, давайте что-то менять, давайте конкурсы проводить,

 

Самое интересное, что то, что вы говорите правда. И вас травят за то, что вы мешаете стричь лохов, а не работать по-настоящему. Вы должны помнить экспертов, которых загнали в подполье, тот же Лобоамт, та же Ситара, и еще много экспертов, которые уже не отвечают в публичных чатах. Они хотят, чтобы и вы также сидели и молчали, ну придет к вам кто-то со стороны, это ерунда, копейки, а поток клиентов идет к ним. Ранее публиковалось на сайте, в виде вопроса, зачем администрации нужно, нажимать кнопочку и лишать эксперта клиентов. Просто вы им не нужны. И так все (кроме верхушки) работают бесплатно. Сейчас вот такие «эксперты» идут на замену настоящим.  Вы, наверное, таких еще не видали, ей в милиции работать, предсказания – ответ 100% 

https://www.liveexpert.org/expert/question?id=3605050

Вы как эксперт прочитайте еще раз тему «волшебное продвижение экспертов» эту тему открывал Листрат. Там все подробно описано, как получают рейтинг. Как Игорь Серболин получил за один присест 20 000 рейтинга. Так что тут нужно с администрацией дружить, а не как вы грызться. Еще раз приношу извинения, что подставила вас. Не со зла.  

31.01.24
Сейчас на сайте
Уважаемая Асандра (Тiu). Изучайте внимательно правила, предоставление клиентам негативной информации о других экспертов, нарушает Пункт 3.4.9. Пользовательского соглашения. Форум читают и клиенты тоже, поэтому ваша необоснованная критика (а критика была именно необоснованная, т.к. ни у одного эксперта, которого поливали грязью, вы не заказывали никаких работ, результаты которых могли бы подтвердить ваши слова) очень даже нарушает данный пункт правил. Именно поэтому вам делали замечания и просили прекратить эту троллинговую деятельность. Ещё раз, уясните, что вы здесь не одна и ни вы, ни кто-то другой из экспертов, не имеют права судить друг друга, тем более публично, тем более голословно. И гадить на форуме из под фейковых, якобы клиентских аккаунтов, тем более не имеете права. Вас просто пока ещё здесь терпят, в надежде на ваше здравомыслие и адекватность.
31.01.24
Сначала я недоумевала. Одна еще до НГ начала буянить.
Потом с интересом наблюдала,  что они еще отчебучят.
Когда их них г@вно повыливается.
Две бездельницы-завистницы.
Когда другие пашут на сайте -
и видео, и блоги, и ответы в общем чате,
и акции, чтобы привлечь клиентов.
Одна сидит ждет когда к ней магии придут учиться за 50.000,
Когда даже в Москве у многих з/платы по 50-70.00
и это еще очень не плохо.
Другая вообще спряталась за липовым профилем
и говорит что тоже эксперт.
Ещё и не грамотная  с ошибками пишет.
От страха боится выйти со своим реальным профилем,
показать себя во всей красе,
Свои достижения и успехи,
защита у нее — липовый профиль.
Чтобы никто про нее реальную не узнал.
Потому что явно в реальном, если он есть 
Не лучше, чем у другой. И это с 2010 г.
Сегодня кроме смеха они у меня ничего не вызвали.
Логики нет вообще, но уверены,
что делают правильные выводы)))
И все это называется конкуренция. 
Помоями других облить и думать, 
Что правы. 
изображение из вопроса
И еще это хейтер, вроде как называется, нынче
изображение из вопроса
изображение из вопроса
31.01.24
Сейчас на сайте
даже сказать на это нечего
31.01.24
изображение из вопроса
Продолжим наше повествование об авторе поста. 
Кто же она? Хейтер. Чего ей хейтерше надо?
Чего она жаждет? Для чего этот цирк?
Делают это хейтеры ради

чувства силы и безграничной власти над жертвой.
По их мнению, что другие недостойны, менее талантливы, чем они, мало что умеют, но при этом получают внимание, деньги, какие-либо другие ресурсы.

Хейтеры собирают информацию о своих жертвах — что мы наглядно увидели, угрозы увидели — цитирую: "если вам охота ругаться, то давайте начнем, я вытащу на публику всю информацию о вас. И могу это сделать на любого участвующего здесь человека".
Информацию уже собрала и если кто пикнет, то хейтер ее тут на публику и обнародует. Так ведь хочется к себе любимке, внимания, наконец-то получить. А то приходилось годами сидеть незаметной серой молью, а сейчас столько внимания, наконец-то, софиты направлены на нее, незаметную серую моль.

И про себя не забудьте, хейтер.
Покажите свой реальный профиль, иначе, кроме, как трусом, вас считать невозможно.
Если не показываете, то так многие и будут думать что это Асандра, которую вы так любите и так не хотите подставлять. 

Если вы этого не сделаете, то  у меня только 2 варианта, либо это Асандра и есть, либо вам очень хотелось как раз таки ее подставить,  чтобы о ней плохо думали.

Тогда, Асандра, у вас еще худшее положение,  есть кто-то кто вас еще больше ненавидит, чем нас, при этом делает вид, что ваш друг.
Вы,  Асандра, предмет манипуляции этого человека  и если у вас есть с ней общение,  переписки, стократно ее опасайтесь, она ваш враг. 
Вы пешка в ее игре, вы ей нужны, чтобы устраивать цирк.
31.01.24
Что же нам делать относительно хейтера? И нужно ли что-то делать?
изображение из вопроса

КАК пишет интернет:
«Хейтер, или рыба-прилипала. Ведь большую часть своей жизни хейтер проводит, прилепившись “к телу” какого-то известного человека, компании или события.
В данном случае мы знаем,  что хейтер с 2010 года следит за всеми нами. 
изображение из вопроса

Хейтерство – индикатор успеха. Если о вас говорит хейтер, значит вы идете верной дорогой. Вы интересны людям, и у вас все хорошо с перспективами на будущее.» Вот такое нам предсказание)).
Скорее время спасать Асандру от таких «друзей», которые не хотели ее «подставить». Я свои предостережения ей дала. Услышит ли....
31.01.24
Сейчас на сайте
Tiu, ну, положим, Вы по другой причине анонимно пишете. 
Ситара, Лоботрамт в подполье? Впервые слышу. Порой спорили на форуме, без злости, в чем-то соглашались, в чем-то нет. Но конфликтов с кем-то никогда не было. Да и темы были о том, как сделать сайт лучше или обсуждение чего-то — не было даже причин для конфликтов. Лично я их уважаю. 
Именно Асандра принесла грязь и злобу. Это не только мое мнение. 
«Лемье», «Матташ» с трёх аккаунтов, сомнений не оставляют. А так же плач Ярославны, что «мне нечего кушать», «у нас такое мясо дорогое, так хочется, а позволить не могу» -«подайте на домики для несчастных поросят», попытки надавить на жалость. И почему же никто из тех, кому наговорил/а (в зависимости от аккаунта) гадости, не спешит проявить инициативу и подать на бутерброд с икрой? Как странно, правда? Я предлагала скинуться весной — ни одного отклика, никто не проникся жалостью к Асандре.
Возмущаетесь, что сайт не «имени Асандры», что Вы не первая, Вам не позволяют говорить про других гадости, а одергивают?  Так пройдите по другим сайтам (для проверки гипотезы), там тоже возмутятся и не согласятся. (Не гоню, если что, просто предлагаю попробовать. — это для особо одаренной пояснение). 
«Если пятый муж бьёт в морду, значит дело в морде, а не мужьях» — это не я сказала, эта фраза ещё до интернета была.
31.01.24
Не в подполье я все в порядке, просто последние три четыре темы которые в связке с этой,   совершенно ниочем я незнаю что умного я могу тут намычать,  бабушки на лавочке сами справляются розрывая друг друга в клочья.

Все эти темы в очередной раз наглядно доказывают что сайту кардинально необходим продвинутый черный список… чтобы если кто-то добавил какую опостылевшую рожу тудо то не мог ни видеть ни комментировать ни единой буквы от того субъекта, как в продвинутых социальных сетях чтоб было.
31.01.24
Сейчас на сайте
Lobotoamt, в вопросах — согласна, но на форуме — нет. На форуме это породит несколько аккаунтов. 

Вот уважаю Вас, но, все-таки, тьфу Вам под ноги за Ваше каменное сердце. Не друг друга. 
Это в психиатрической клинике персоналу приказано улыбаться, махать, говорить шепотом и снова улыбаться. Сейчас каждый (даже недееспособный) имеет право.  Но даже там, даже пациентам никто не позволит непрерывно гадить на головы остальным. Есть памперсы, есть полотна для безопасного привязывания, есть нейролептики. Вот и пытаемся на Асандру хоть памперс надеть. Невыносимо же!
31.01.24
)))
И на форуме в том числе некоторые так опостыли что встреть это в реальной жизни есть риск жертвоприношения во имя избавления планеты...
А так забанили десяток другой уе… в, и тишина форум прекрасен и информативен… Захотел без травматизма блоги полистать тоже самое шлак забанили этого нет читаешь уважаемых и познавательных экспертов без мусора и грязи... 
И ляпота всего-то надо черный список прокачать и вывести на годный уровень. Уверен и от моей рожи многих коробит а некоторые даже болеют, а так ЧС и этого ничего нет и все прекрасно и жизнь налаживается
31.01.24
Сейчас на сайте
Сеньера Гиацинта вам наверное нечем заняться, вы ко мне привязались, мне жалко вас, поверьте, да и термин бабушка ко мне точно не относится. Я даже не хочу с вами в переписку вступать.
31.01.24
Сейчас на сайте
Асандра, надо же. А впечатление, будто Вы бабушка (или дедушка — я уже запуталась) всея сайта, а так же всея вселенной. Я не с Вами разговариваю. Желание только высказываю, чтоб Вы не гадили на форуме. Имею право! И все имеют право консультировать и консультироваться в чистом. 
А плачь на тему «я самая умная и знающая,  а ко мне не идут и я бедная несчастная» — это глупость несусветная. «Гарну жинку найдут и на печи» Слыхали? А раз не находят, значит не настолько гарная. Не нужно выпрашивать жалость. А то «я шепелявлю». У нас на сайте и колясочники есть. И никто жалость не выпрашивают. Работают, не гадят — за это респект…
31.01.24
Вот не ожидала я, что вы Сеньорита Гиацинта ® будете писать на форуме как обычная хабалка, вроде вы взрослая женщина, начинали с санитарки, а уровень как был, так и остался санитарки. Печально. Зная вас, я тоже зашла с VPN, вы, скажу прямо, злая, злопамятная, а теперь вижу, что вы готовы вывалить все что вам наверное говорили в привате на обзор всех. Вам, что? Нужно самоутвердится или вы и правда всегда были такой стервозной, ненавидящей всех ватницей. Расскажу всем своим знакомым по сайту. Какой стыд. Весь сайт, все с таким рейтингом накинулись на девушку и вы оказались в этом числе. Уважения ни к себе ни к другим нет. А Асандра права, рейтинг накручивают партнеркой, отвечают зло и часто просто гадко, даже пойманые на лжи эксперты продолжают работать. Просто позор.
31.01.24
Тем более если девушка инвалид или шепелявит это не повод над ней смеяться и издеваться
Короче, я в шоке от вас, и от тех кто вас поддерживает. Тема важно, прошу администрацию не закрывать ее,
Готова дать свои данные, если администрация попросит об этом.
31.01.24
Сейчас на сайте
Ronii, Вы не прочитали тему и комментарии, а сразу кинулись защищать Асандру. Не в привате, а https://www.liveexpert.org/forum/view/5385870-iskusstvennij-intellekt-on-pridet-na-sajt-rano-ili-pozdno-napisanie-prognozov#gsc.tab=0 тема Асандрина. 
И я не смеюсь, а просто говорю, что личное горе (шепелявит) не повод лить грязь на остальных. Есть действительно инвалиды и они себя так не ведут. Где в этом увидели смех — не знаю. 
Асандре, по Вашему, наверное, можно говорить на других «старая маразматичка»", «дура», тыкать. А я так не считаю. 
И так интересно, обратите внимание, коллеги. Асандра появляется сразу после того, как только что созданный профиль напишет в ее защиту.
31.01.24
Сейчас на сайте
Как мило, шёл человечек незнакомый, зашёл на сайт, и прямиком в эту тему попал, и так проникся страданием Асандры, что решил тут же зарегистрироваться и защитить бедную-несчастную незнакомку.  Асандра, мы все не первый день на белом свете живём, поэтому прекрасно всё понимаем, недоумение у нас вызывает только ваша «святая» наивность и непорочная «чистота». Просто ангел во плоти, который считает всех вокруг недостойными и глупыми, попавший ни с того ни с сего под травлю злых экспертов, которого спасает целая армия фейков. «Спасает», наверное, тоже лучше взять в кавычки, т.к. не спасение это, а ещё большая утопия в собственноручно созданном негативе.
31.01.24
Карина, https://www.liveexpert.org/profile?id=4434652  — с профилем без единого вопроса, Вы наверное удивитесь, будете смеяться,  но я родилась Ольгой Марченко, и три раза меняла фамилии за жизнь по мужу, но вернулась на родную,  сделав круг по судьбе, и  уходила с сайта еще в 2008 году, и вернулась не меняя своего псевдонима. как я приняла Astromargo c 1995, так и до сих пор. Вы спросите, если что интересно, я вам расскажу. Играете  в разведку или Шерлока Холмса, вам ведь никто не заплатит… Вы зачем моё имя в суете тронули, вам скучно, может помочь… Чтоб некогда было скучать?
05.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store