22.03.2024 - тема №5446259

youtu.be/6qN5idnVLog?si=Jqwlj_DeatvF3jeZ

Мы скорбим о погибших и молимся о здравии выживших.

24.03.24
739
26 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Соболезнования родным погибших. Пусть все выжившие выздоровеют.
24.03.24
🙏🏻😢
24.03.24
Страшная трагедия, скорбим!
Но Шаман конъюктурщик,
Очень не приятен. Уже и здесь подсуетился.
24.03.24
Соболезную
24.03.24
Ксения, ну кто то должен петь такие песни это раз, два он все же человек эмоций на эмоциях можно быстро написать песню и выложить… кому то нравится, кому то нет… сейчас вопрос не в песне… люди творчества да зарабатывают, но песня мне понравилась вот и поделилась… а горе жуткое и ужас в сердце и скорбь…
24.03.24
изображение из вопроса
Скорбим и по возможности помогаем. Сейчас во всех онлайн банках открыт сбор средств.
24.03.24
Искренние соболезнования родным и близким погибших
25.03.24
Печально что произошло такое страшное событие
Соболезнование родным погибших, выздоровления выжившим, не только физического но и морального (пережить такое это откладывает отпечаток).
25.03.24
Соболезнования родным, близким…
25.03.24
Вас не смущает, что певец Шаман (он же Ярослав Дронов) — доверенное лицо Путина?
25.03.24
я в полемику вступать не желаю… и не о певце речь, а о погибших и раненных… вот и все.Оставьте при себе ваши мыслезаключения
25.03.24
Мариночка, так это не мои «мыслезаключения». Это факты, дорогая моя. И то, что на этом сайте выставляют песни Z-патриотических исполнителей, не очень хороший знак. Можете снова махать лапками и говорить, что вы тут ни при чем, но лучше просто думать, прежде чем такое выкладывать
25.03.24
я лапками не махаю и думаю… песня нормальная соответствует настроению… а ваш настрой мне не ясен… вернее ясен ((
25.03.24
Лариса Владимировна, стесняюсь спросить: не иначе, как вы явили миру чудо вселенского масштаба и поэтому вам отныне дано судить и развешивать ярлыки? В тему потролить пришли? Стыдно.Не время и не место!
25.03.24
Не знаю, что вы называете «развешиванием ярлыков». Вот если бы я сказала, что у Шамана с Путиным кармическая связь, и на нем негатив в районе сердечной чакры — то да, это больше похоже на ярлыки
25.03.24
Лариса Владимировна, хочу вам напомнить, что в цивилизованном обществе не принято устраивать склоки на поминальных мероприятиях. Эти же правила обычно по умолчанию используются и в сети.
25.03.24
изображение из вопроса
25.03.24
Если у вас есть дети, воспитывайте их. Хоть по сети, хоть как. И напоминайте им почаще про «цивилизованное общество». Меня воспитывать не надо, Таня, вы мне никто
26.03.24
Остапа понесло…
26.03.24
Чудовищная трагедия( всем сил, пережить горе и здоровья пострадавшим.
26.03.24
Покой всем погибшим, а их душам вечной жизни и благодати. Да будет весь мир — без оружия!
26.03.24
Сейчас на сайте
Считаю что это закономерно, в данное время и в данной стране. И нужно радоваться тому, что все запуганы и боятся всего, иначе могут появиться Кузнецовы и Зои
26.03.24
МАРИНА, спасибо вам за этот пост Памяти жертв теракта. И отдельное спасибо за то, что он к тому же позволил разглядеть получше некоторых… кхм-кхм… персонажей…
26.03.24
Сейчас на сайте
Марина, Татьяна вы не правы, думая о том что мы не скорбим о случившимся, мы так же считаем это трагедией, однако мы смотрим на данное преступление с разных точек и учитываем детали, которые вы возможно не видите и вследствии этого, многое не принимаете… и боль мы также чувствуем и не нужно нас делить…
26.03.24
Соболезную родным и близким.
26.03.24
Lobotoаmt, последнее высказывание о режиме опасно для портала и для всех здесь присутствующих. Рекомендация не бояться умыться кровью, может и полезна для борьбы со страхом, у поклонников поэзии Шклярского, но весьма и весьма сомнительна для всех остальных. Особенно с учётом того, что у каждого из миров — своя война. Это я к тому, что для представителей нашего цеха, политика боле близка в определении Аристотеля, как: «Высшая форма общения ради достижения всеобщего блага», а не в том уродливом воплощении грязной возни, в которую её превратили люди. И это ещё один аргумент в пользу воздержания от политических высказываний.
26.03.24
Лоботоамт, вам бы лапшу с ушей снимать, которую несёт ваша пропаганда. 
Телек выключить и ютуб,
С бреднями из вашингтонского дурдома.
А не усиленно её здесь продавливать на форуме. 
И если вы начнёте здесь хулиганить против России и её Президента,
Оклеватанного и демонизированного коллективным западом,
То я тоже в долгу не останусь. 
Я предупредила.
27.03.24
для представителей нашего цеха, политика боле близка в определении Аристотеля, как: «Высшая форма общения ради достижения всеобщего блага», а не в том уродливом воплощении грязной возни, в которую её превратили люди. И это ещё один аргумент в пользу воздержания от политических высказываний
Объективный голос Мага Тимура не был услышан
А жаль
27.03.24
Друзья, думаю, что вам стоит прекратить этот спор и взаимные нападки
27.03.24
Коллеги, о чем вы? Шаман, песня… Люди погибли, дети — это трагедия! Страшная трагедия!
27.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store