Не выходите из себя, или Кто и зачем ведет астральные войны и разведку-часть 3 - блог №5127431

Через несколько лет доктор Генри Шапитц, военный парапсихолог из США, публично продемонстрировал начальству технологию гипнотического программирования людей. Во время своих опытов он ввел одного конгрессмена в состояние транса и приказал ему убить кролика.

Зомбированный мужчина приказ выполнил. Когда же он вернулся в нормальное состояние, то ничего не помнил. Обнаружив себя на видеозаписи, он был так потрясен, что позже попытался покончить с собой.
изображение из вопроса
Тогда выяснилось, что телом можно манипулировать через комбинированную технологию, которая сочетала в себе гипноз для погружения человека в бессознательное состояние и астрал для управления им.

Иногда чтобы устранить жертву, астральным агентам даже не обязательно влиять на ее личность. Просочившись в чужое тело, они могут незаметно разрушать организм изнутри. Эксперты утверждают: смерть Уго Чавеса – дело рук агентов ЦРУ. Именно они через воздействие на астральное тело президента Венесуэлы спровоцировали у него смертельное заболевание.
изображение из вопроса
Но если так легко можно влиять на людей, то получается, что никто из нас не защищен перед вторжением тонкоплановых агентов? Или им все же можно как-то противостоять? Ведь иначе многие страны давно были бы уничтожены.

Ушли в астрал и не вернулись

«Звездные врата» – так называлась самая масштабная в США пси-программа, которую проводило ЦРУ в прошлом веке. Ее основная задача – применение экстрасенсорных способностей в военных целях, а именно паранормальный шпионаж с целью добыть информацию о засекреченных объектах СССР.

Проект «Звездные врата» располагался на военной базе в Мэриленде. Самым успешным астральным агентом проекта был разведчик первой категории Джозеф Макмонигл. Он официально числился агентом 001 и во время операций показывал наилучшие результаты в области астральной войны с Советским Союзом.

Сохранилась запись, на которой Джозеф Макмонигл участвует в японской телепередаче, где в прямом эфире ищет пропавших людей. Под прицелом видеокамер астральному разведчику из 28 человек удается найти 14. Остальных пропавших к моменту съемок уже не было в живых.
изображение из вопроса
В 1979 году Макмонигл участвовал в разведывательной миссии ЦРУ. Ему вручили космический снимок крыши здания, находящегося в Северодвинске, что под Архангельском. Спецслужба не знала, что происходит там внутри. Со спутника были зафиксированы лишь регулярно подъезжающие груженые железнодорожные составы, которые возвращались всегда пустыми.

Перед астральным шпионом встала задача определить, что же находится в сооружении. Тогда Макмонигл на двадцать минут погрузился в состояние глубокой медитации. Выйдя из этого состояния, агент рассказал, что увидел множество каменных и бетонных зданий, под которыми находится огромное подземное хранилище с большими предметами прямоугольных и округлых форм.

Эти предметы способны убивать.

Макмонигл несколько раз выходил в астрал и на основе увиденных данных составил отчет в полторы сотни страниц – с чертежами, техническими подробностями и размерами самой большой на тот момент в мире подлодки, которую американцы позднее назвали субмариной класса «Тайфун». Астральный агент даже смог сказать точную дату завершения строительства и спуска советской подлодки на воду.
изображение из вопроса
Эта операция стала триумфом проекта «Звездные врата». Но какую еще секретную советскую информацию удалось раздобыть Макмониглу астральным путем? И как ему противостояли советские боевые экстрасенсы?

В 1995 году американское правительство принимает внезапное решение о закрытии программы «Звездные врата». Эксперты говорят: оказавшиеся ненужными бывшие астральные разведчики ЦРУ сегодня используют свои сверхспособности в коммерческих целях, делая бизнес-прогнозы. По некоторым данным, они даже создали собственную лабораторию познавательной науки в Калифорнии. Но пока остается загадкой, чем там на самом деле занимаются.
И действительно ли проект закрыли? Зачем отказываться от успешно испытанных технологий, даже если они буквально за гранью реальности?

Ведь если астральные агенты и правда существуют и работают на правительство, то получается, от них невозможно скрыть никаких секретов. Тем не менее, раз, например, нас до сих пор не захватили и не уничтожили, значит, есть астральные контрразведчики, которые ведут в тонком мире бои – каждый за свою страну.

Исследователи говорят: еще Александр Македонский в военных кампаниях использовал астральный шпионаж. Лазутчики могли во время сна выходить из своего физического тела и перемещаться в тыл противника, чтобы узнать, сколько там солдат, как расположены войска и где можно пройти незаметно. Благодаря этим данным Македонский практически без боя взял Сирию, Финикию, Палестину и Карию.
изображение из вопроса
Жанна д’Арк, ставшая национальной героиней Франции, с детства слышала голоса и обладала даром получать информацию из тонкого мира. Именно во время своих астральных путешествий Орлеанская дева узнала личную молитву дофина Карла, которую в 1429 году во время аудиенции пересказала ему, чем убедила Карла передать ей командование войсками.
изображение из вопроса
Исследователи предполагают: благодаря своим способностям перемещаться через астрал в будущее Жанна могла узнавать наиболее благоприятное время для наступления. Именно таким образом она одержала первую победу, взяв бастион Сен-Лу. Получается, те немногие люди, которые умели выходить в астрал, могли влиять не только на свою судьбу, но и на судьбу целой цивилизации.

Эксперты говорят: для создания изобретений Никола Тесла использовал своего астрального двойника из параллельного мира. Оказываясь там, он сначала моделировал и тестировал все свои разработки, и только после того, как его изобретение начинало функционировать в другой реальности, возвращался в нашу. Ведь как иначе объяснить, что трансформатор и турбина Тесла у него заработали с первой попытки?

Получается, в качестве своеобразного полигона и площадки для конструирования различных событий астрал могут использовать и военные. Представьте, через тонкий мир специально обученные люди попадают в параллельную вселенную. Там астральные агенты вселяются в высокопоставленную жертву и принимают какое-то судьбоносное решение, например, нажать на красную кнопку. Когда боевые действия заканчиваются, заказчик операции получает доклад об итогах. Чем не модель, только куда точнее компьютерной?

Недавно эзотерики выдвинули невероятную гипотезу: американское правительство через астрал влияло на события Второй мировой. Если верить этой теории, тонкоплановый агент из США начиная с 1939 года управлял сознанием Адольфа Гитлера. Именно поэтому в годы войны фюрер вел агрессивную политику, не свойственную изначальной личности художника-неудачника.

Когда же началась война с Советским Союзом, астральному агенту приказали покинуть тело Гитлера, и он вновь стал неуверенным и замкнутым, что в итоге привело к поражению. Америка же в результате этой операции стала супердержавой, а СССР еще десятилетия восстанавливался после войны. Но если предположить, что эта гипотеза верна, то к каким мировым последствиям могут привести человечество подобные астральные операции США и к каким, быть может, уже привели?
изображение из вопроса
Эзотерика утверждает, что у каждого человека существует астральное тело. Это двойник физического тела, который может покидать его. Американский ученый Хиуорд Каррингтон даже сумел узнать вес астрального тела. Он составляет всего-навсего сорок граммов. В нашей стране исследованиями астрала занимался врач-психотерапевт Владимир Райков.

Парапсихологи говорят: встретиться со своим астральным двойником можно незадолго до смерти. Они считают, что таким образом эфирная копия человека пытается предупредить своего хозяина, что его время на исходе. Ходит легенда, что подобное произошло с Екатериной Великой.

Каждый астральный разведчик во время путешествий по тонкому миру подвергает свою жизнь двойной опасности. Ведь не только его нематериальное тело может пострадать, но и физическое, которое в момент таких путешествий находится в глубоком трансе.

Исследователи уверены: эксперименты доктора Райкова могли лечь в основу астральной защиты СССР. Она была нужна, чтобы противостоять вторжению американских агентов из тонкого мира.

В 1989 году при Минобороны СССР была сформирована специальная войсковая часть №10003. В Генштабе эту часть в шутку именовали «Тысяча и три ночи». Туда брали людей с феноменальными способностями психики. Военных экстрасенсов собирались использовать в астральном противостоянии с вероятным противником.
изображение из вопроса
Командиром спецчасти стал полковник Алексей Савин. Он изучил древнейшие способы взаимодействия с астралом в африканских, алтайских, сибирских и тибетских культурах. После этого Савин составил свою уникальную методику, благодаря которой его бойцы могли через астрал считывать информацию, навязывать противнику способ мышления, программировать поведение и влиять на состояние здоровья.

В начале девяностых в военной секретной части через астрал получили информацию о готовящемся взрыве атомного объекта в районе шотландского Глазго. Но специалисты не смогли установить, что точно взорвется – атомная подлодка либо другой объект с ядерным реактором.

Информацию довели до правительства Великобритании. В результате благодаря советским астральным разведчикам Англии удалось избежать техногенной и экологической катастрофы, источником которой мог стать один из ядерных объектов НАТО.

В конце 2003 года в/ч 10003 закрыли. Официальная версия гласила, что все поставленные задачи были выполнены. Но это не единственная причина. Конспирологи полагают, что одной из причин ликвидации секретных военных программ России и США могла стать гибель астральных разведчиков, которые попросту не смогли вернуться с заданий в свои физические тела. Ведь во время выхода в тонкий мир можно встретить не только других внетелесных путешественников, но и десятки сущностей, населяющих его.

Группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Нашим сознанием иногда могут управлять как раз таки астральные сущности – монстры, которым нет места в реальном мире.

Ученые условно разделили тонких сущностей на два типа – темные и светлые. Первые пытаются негативно воздействовать на сознание и поведение людей, вызывая в них необоснованную агрессию и пагубные привычки.

Ученые провели ряд статистических исследований на разных группах людей и пришли к шокирующим выводам. Наибольшее количество темных астральных сущностей зафиксировано среди политиков и бизнесменов. Именно поэтому зачастую они принимают неадекватные решения, от которых у нормальных людей волосы дыбом встают.
изображение из вопроса
После того как ученые из Кейптауна попытались вывести взаимосвязь между сильными мира сего и астральными сущностями, исследования перевели в ранг секретных. А может, влиятельные люди просто закрыли им рот?

В 2008 году в Пентагоне начали проект по изобретению так называемого «мысленного шлема». По словам разработчиков, это устройство способно улавливать мозговые волны солдат и позволит им телепатически переговариваться на поле боя, а также управлять высокотехнологичным вооружением одной только силой мысли.

Экспериментальный мысленный шлем оснащен 128 датчиками, распознающими электрические заряды в мозге в процессе мышления человека. После чего эти данные преобразуются в индивидуальный голос, который солдат-адресат послания слышит через наушники шлема.

Данный проект еще не завершен, но если все эксперименты пройдут успешно, американские военнослужащие обретут способность беззвучного, скрытного общения на поле боя. Эксперты полагают: подобная разработка – альтернатива астральной связи, но более безопасная. Ведь заигрывание с тонкими планами, не говоря уже о параллельных вселенных, может кончиться плохо. Вдруг Муссолини, Гитлер или бен Ладен из той реальности решат навестить эту.

Американское правительство утверждает, что программы по изучению и применению паранормальных способностей человека в военных целях давно закрыты из-за их неэффективности. Однако специалисты, как и многие наработки, остались. А еще у военных США никуда не исчезло желание во что бы то ни стало узнать секреты всех и вся.

13.04.23
1196
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store