Общаться в чате

Как попасть в прошлое - блог №4934808

Писатели-фантасты давно и неоднократно обсуждали в своих работах возможность проникнуть за грани человеческих возможностей. Идея путешествия в прошлое, как для изучения спорных исторических фактов, так и ради простого любопытства, всегда вызывала интерес.

Желание посетить времена, которые давно прошли, выглядит фантастически и отчасти безумно. Теоретически такое возможно исключительно при условии, если ученые превзойдут самих себя и придумают способ перемещения во времени.
изображение из вопроса

Самым интересным является тот факт, что много из того, что считалось раньше нереальным и фантастическим, сейчас является обычным и привычным. Практически с началом ХХ ст. новые изобретения посыпались как из рога изобилия. Было изобретено радио, телевиденье, люди полетели в космос, появились компьютерные технологии и, в конце концов, открылась возможность управлять временными потоками. В конце ХХ ст. и в начале XXI ст. ученые начали в экспериментальном порядке изучать возможности, которые помогут решить проблему с путешествием во времени.

Черная дыра

Работы начались одновременно в нескольких направлениях. Одним из основных вариантов является попасть в прошлое через так называемую «черную дыру» Это место, по мнению ученых, обладает аномальными свойствами, изучить которые в силу определенных обстоятельств довольно сложно.Доказательством этому является фиксация сверхточной аппаратурой различных искажений магнитных полей и непонятные изменения временного потока. Еще одной помехой проверить свойства «черной дыры» является отсутствие всякой информации относительно того, насколько далеко можно вернуться в прошлое и способен ли организм человека выдержать такого рода перемещение.
изображение из вопроса

Полеты в космос

Понятие световое время и земное времяисчисление, совершенно разные вещи. Перемещения в космосе могут затянуться на целые десятилетия, хотя те, кого планируют пройти испытания, на самом деле точно не уверенны в этом. По мнению ученых, космонавты, совершив прыжок в гиперпространстве, по возвращению на родную планету могут оказаться в совершенно другом промежутке земного времени.

Аномальные участки

Наша планета хранит множество тайн, одной из которых является так называемые геопатогенные зоны, участки, где неоднократно отмечалось исчезновение не только людей, но и более громоздких предметов, например самолетов, пароходов и т.д. Люди пропадали как поодиночке, так и целыми группами, при этом, когда их находили, они рассказывали совершенно фантастически неимоверные истории.
изображение из вопроса

Одним удавалось побывать во времена Великой отечественной войны, другие попадали в более поздние периоды. Было бы недопустимым не сделать определенные выводы, поэтому ученые внимательно выслушав, занимаются изучением мест, где это происходило.

Астральное перемещение
изображение из вопроса

Перейти в состояние транса, где сознание, отделяясь от физического тела, способно перемещаться по воле хозяина в те места и периоды времени, которые требуется, один из самых сложных способов путешествовать во времени. Для того что бы осилить такой метод требуется максимально сосредоточится на желаемом и управляя собственной психикой и силой воли совершить переход во времени. Люди, которые совершали, таким образом, переход, прекрасно помнят в деталях все, что с ними происходило.

Теперь становится совершенно ясным, что путешествие в прошлое возможно. Если к сегодняшнему дню испытать переход в прошлое способны только отдельные люди, то в дальнейшем это сможет проделать каждый желающий.

17.10.22
649
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store