Излечение боязни говорить - блог №4992574

Представьте себе парня 35 лет, который имеет успешный отельный бизнес на Черном море, занимается психологией и вообще живет в свое удовольствие. Казалось бы, что может быть не так?
А теперь представьте, что он не помнит детства. Вообще. А еще он никогда в сознательной жизни не заговорил с незнакомцем первым! Никогда! Вплоть до того, что до покупки машины он постоянно проезжал свою остановку, если никто не просил водителя здесь остановиться. Все его девушки знакомились с ним через друзей. И даже выпив бутылку водки в ночном клубе он забивался в угол и смотрел на танцующих. Страх заговорить был в сотни раз сильнее раскрепощения, которое давал алкоголь.
Вот такой интересный клиент мне попался для работы.
История его погружения в гипноз заслуживает отдельной книги, но главное в сеансе было то, что оказывается в далеко прошлой жизни он дал Обет молчания. И несколько жизней после этого он его свято соблюдал, будучи монахом в монастырях.
А в этой жизни обет сохранился, а монахом становиться не хотелось.
И без ложной скромности рассказываю результат нашей с ним работы. Уже на следующий день после первого сеанса, он заговорил на улице с мужчиной, который выгуливал собаку. Ничего не значащие фразы типа «Какая красивая собака, как зовут, какая порода...» навсегда перевернули его мир. Он смог заговорить ПЕРВЫМ. Будьте уверены, его жизнь изменилась кардинально. Обет молчания снят, контракты с потусторонними силами разорваны. Перед ним открывается весь мир.
Маленький пример большой силы гипноза.....

P.S. конечно, история с монахами и обетом могла быть исключительно выдумкой его подсознания, которое таким образом обрисовало проблему и дало ключ к решению. Но какая разница, если проблема, мучившая парня 25 лет (раньше 10 лет он ничего не помнит) была решена за 2 часа.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

С помощью терапии сознания показываю предназначение, даю путь в жизни, открываю мотивацию, решаю проблемы в отношениях и с деньгами, убираю фобии, страхи, лишний вес, даже у тех, кто перепробовал всё - от личностного роста и МБА до гаданий и магическ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store