Общаться в чате

Не выходите из себя, или Кто и зачем ведет астральные войны и разведку- часть1 - блог №5122443

В своей последней работе знаменитый физик и популяризатор науки из Великобритании Стивен Хокинг выдвинул сенсационную теорию возникновения Вселенной. Во время Большого взрыва появился не один, а бесконечное множество миров.
изображение из вопроса
В них существуют планеты, напоминающие Землю. Их населяют схожие с нами люди, но ход событий там другой. Например, в противостоянии приезжих и коренных американцев победили краснокожие, Гитлер вырос успешным художником, а СССР не развалился.

Приверженцы идеи мультивселенной, физики Дирк-Андре Декерт и Майкл Холл, утверждают: на квантовом уровне параллельные миры даже взаимодействуют. Более того, эксперты уверены: люди из одной вселенной могут влиять на людей из другой. Но как именно? Обо всем по порядку.

Технологии тонкого мира
О том, что параллельные миры существуют, люди догадывались задолго до появления квантовой физики. В Поднебесной уже несколько тысячелетий для взаимодействия с другими реальностями обращаются к медитации цигун. По легендам, при помощи этой практики монахи Шаолиня делали свою кожу непробиваемой, а кости гуттаперчевыми, летали над землей и проникали сквозь стены. Но главное, они могли покидать собственные тела и выходить в астрал.
изображение из вопроса
В Китае еще в третьем веке воины личной охраны императора во время сна проникали в астрал, чтобы патрулировать границы, наблюдать за порядком на улицах и читать мысли противников главы государства.

В 1983 году европейские исследователи под руководством профессора физики Линя Шухуана провели эксперимент над китайским экстрасенсом Чжаном Баошэном. Перед членами иностранной комиссии выкладывали различные мелочи: часы, фотопленку, листки бумаги и насекомых.
изображение из вопроса
После команды азиат впадал в транс, выходил в астрал и пытался сдвинуть предметы со стола.

Трудно поверить, но на глазах изумленных ученых вещи то исчезали, то появлялись. Это похоже на выдумку, однако уже через год Баошэн присоединился к правительственному проекту, в котором паранормальные способности людей использовали в военных целях.
изображение из вопроса
Удивительно, но примерно тогда же, когда ученые выяснили, что Чжан Баошэн обладает сверхъестественными способностями, в Китае стали открываться спецшколы для одаренных детей. Только в 1981 году в КНР появилось сто учебных заведений, где подростков учили раскрывать и пользоваться экстрасенсорными способностями.

На типичном уроке в подобной школе, например, учат видеть разными частями тела: ушами, кончиками носов, языками, ладонями и ступнями. Такой урок называется «астральным считыванием».
изображение из вопроса
Один из экспериментов заключался в том, что из большой стопки книг брали наугад одну. Затем опять-таки наугад открывали страницу, вырывали ее и быстро комкали так, чтобы никто не мог ни прочесть, ни даже увидеть, что там написано. Этот комок клали под мышку одному из ребят – тоже выбранному случайно. Снова и снова дети прочитывали все, что было написано на странице, без единой ошибки.

Сегодня в Китае насчитывается более 5000 детей-экстрасенсов, а значит, уже совсем скоро это будет целая армия из людей с паранормальными способностями. Но для чего она нужна? Эксперты говорят: подростков тренируют не просто для выхода в астрал ради каких-то диверсионных заданий, а чтобы с их помощью переместиться в параллельный мир.
изображение из вопроса
Эзотерики уверены: все параллельные вселенные объединяет одно общее пространство – тонкий или астральный мир. А значит, и перемещаться между ними можно с помощью астрала. Эта версия могла бы звучать как сюжет очередного фантастического романа, но в 2017 году в ЦРУ рассекретили документ, в котором описана возможность выхода в тонкий мир при особой технике медитации.

Эксперты предполагают: наш мир – это некий канал, русло, люди в нем как капли плывут по потоку времени в будущее. Верхняя стенка этого канала представляет собой своеобразную сетку, отделяющую наш мир от мира астрального. Физическое тело человека через нее не может пройти, но вот тонкое может.
В самом астрале нет направления времени и пространства. Поэтому внутри него можно перемещаться как в будущее, так и в прошлое, а также в параллельные миры. Они представляют собой десятки похожих каналов-русел, расположенных рядышком друг с другом.
изображение из вопроса
Из сенсационных документов ЦРУ также стало известно, что Уэйна Макдоннелла – ученого, который изучал астральный мир – от проекта отстранили, а сами исследования прекратили. Конспирологи утверждают: на самом деле программу не закрыли, а просто перевели на более высокий уровень секретности.

Среди 73000 страниц рассекреченных документов содержалась и информация, что последние 23 года ЦРУ занималось активной подготовкой астральных разведчиков. Но в каких целях их использовали?
07.04.23
1083
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store