Изображение услуги

Отведение чужих женщин от любимого мужчины(если вы в паре)

Поможет отвести от мужчины женщин которые хотели бы или же могли повлиять негативно на ваши отношения, разрушить их, увести из семьи мужчину, обряд на устранение соперницы, поможет полностью убрать влияние других женщин!

Изображение услуги

Обряд на привлечение удачи и успеха по всем сферам жизни

Обряд на основе рун, поможет привлечь в вашу жизнь удачу, успех, достижение целей поставленных, что бы вам сопутствовала удача в жизни в ваших делах!

Изображение услуги

Ритуал обрыв не нужных токсичных энергосвязей,вернуть свою жизненную энергию,силу, привлекательность

Здравствуйте! Обрыв связей можно проводить как мужчине, так и женщине. Чистка остуда сердца, обрыв привязок! Ритуал по обрезанию энергетических связей, после расставания у женщин еще 7 лет протекает отток энергии к мужчинам, у мужчин до 2-х лет. У многих остается ментальная связь на уровне мыслей, постоянно думаешь, не можешь забыть человека — этот ритуал помогает, как только опять начались негативные мысли сразу же можно привести этот ритуал. Чтобы энергия не утекала, вы не теряли деньги свои, и здоровье, потому что психосоматические заболевания начинаются в такие моменты, то есть время жизни утекает совместно, поэтому и деньги уходят и с другими людьми мы не можем познакомится, и партнеров не можем найти, можно сделать а там уже легче отпустить можно обиду, злость, агрессию и спокойно восстановить энергетическую связь но уже в сбалансированном ключе. Женщина становиться не ресурсной, она как бы становится слепой зоной, её видят, но она не притягивает других других людей, поэтому не возникают новые знакомства, не предлагают вам как хорошему специалисту новую хорошую работу.

Изображение услуги

Защита на основе рунических ставов

Защита проводится на продолжительное время, полностью защищает от негатива, сглаза, порчи и любых других магических воздействий, На основе молитв и рунных ставов, не несёт вреда и черной магии!

Изображение услуги

Чистка молитвами,избавление от негатива

Чистка молитвами на основе рунических ставов, помогает избавится от накопленного негатива, полностью убирает все негативное с энергетики, ауры, не несёт в себе черной магии, вреда, только молитвы и улучшения на будущее.

Изображение услуги

Вернуть мужа от соперницы и защититься от ее колдовства.

Помогу с помощью магии вернуть мужа от соперницы, чтоб даже в ее сторону не смотрел никогда больше. Также уберу приворот, если она его делала и сделаю так — чтоб не одна ведьма не взялась ей больше помогать.
Обязательно фото ваше и мужа, можно без ее. Имена.

Изображение услуги

Привлечение удачи, денег.

Провожу обряд на привлечение удачи, открытие жизненных путей, обряд на деньги. Обряд начинает работать быстро и открывает для вас много закрытых дверей.
Нужны фото и имя.

Изображение услуги

Снятие порчи, приворота.

Диагностика и снятие порчи, приворота, родового проклятия с помощью специальных обрядов. Ставлю защиту на работу.
Стоимость начальная, зависит от ситуации и оговаривается заранее.
Обязательно нужны фото, имя, дата.

Изображение услуги

ОБРЯД- ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ И ЕГО ЛЮБОВЬ. ЗАБРАТЬ ОТ СОПЕРНИЦЫ!! ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ В ОТНОШЕНИЯХ!!!

Обряд подойдет для мужчин и женщин! СИЛЬНЫЙ СТАРИННЫЙ ОБРЯД на расстоянии, будет твоим навсегда! Данный обряд поможет разжечь сухость отношений, избавить от любовного треугольника, если кто-о другой приворожил, затуманил глаза, опоил, то обряд поможет, если нет треугольника, но присутствует какая-то сухость, с годами пропало влечение, то этот обряд идеально восстановит это все.Обряд скоропомощник, это если у Вас рухнули любовные отношения и Вы хотите возобновить эти отношения. Делать нужно когда один из партнеров сказал, что все между вами кончено или когда партнер живет с другой женщиной, выбрав её, а не вас, посчитав что красивее, лучше и т.д. И не имеет значения по какой причине вас не выбрал, ушел, либо человек решил взять паузу и т.д. Ритуал помогает поменять мысли человека и продолжить ваши отношения. Ритуал к луне вообще не привязан. Любимый будет скучать, тосковать и думать только о Вас после проведения ритуала, действие будет проявляться в ту же ночь ритуала, вспомнит, будет думать, ностальгировать, не заснет. С каждым днем чувства будут все сильнее и сильнее! Появиться желание проявлять заботу по отношению к Вам, видеть Вас каждый день, делать подарки, ухаживать, звонить, после ритуала появиться возможность выйти замуж, а мужчине жениться. Создать крепкие отношения, родить детей, прожить счастливую жизнь без измен и предательства, жить во благе, в радости и счастье!

Изображение услуги

РАЗЖЕЧЬ СЕРДЦЕ МУЖЧИНЫ или Женщины! На дикую страсть и тоску! Для мужчин и женщин!

Добрый день, ув. гости! Предоставляю вам ритуал на страсть, усилить чувства между партнерами. Ритуал усилит энергетику, настроен на возбуждение активного интереса, интимного интереса! Азарта, снабжен довольно сильной магической формулой, вызовет ответные чувства, тоску, любовь по вам, желание увидится или вернуть отношения или укрепит существующие отношения! Ритуал на страсть, на активную страсть! Бывает так что отношения перестают развиваться, холод наступает, равнодушие, нет какой-то искры, страсть не возникает или сходит на нет. Любые отношения иногда вызывают усталость, то есть не цепляет любимого человека, он равнодушен и это огорчает и не понятно что делать дальше, но для этого есть такие ритуалы… классика! Ритуал поможет избавиться от обид, ссор, негатива бытового, магического, сглаза, порчи, наведенной, ритуал очищает сначала, а потом накладывается воздействие, поможет закрыть от всех женщин или соперников! Ритуал также подойдет для ушедшего мужа или жены. Возраст не имеет значения.

Изображение услуги

🔮Любовыный Ритуал"Весна '🌸

Муж ушел из семьи….
Увела другая ….
И есть много причин по которым семьи разводятся, и с этим не можете смериться, и хотите всё вернуть как было раньше, и даже лучше ,, то этот ритуал именно для вас

🔮Любовыный Ритуал«Весна '🌸

Ритуал хорошего действия, дает хорошие результаты. Не заставляет себя долго ждать. Действует на думай, люби, тоскуй.

Отлично себя показал в действии на тех пар кто расстался. Открывает все аспекты прекрасных чувств в паре. Сближает, помогает развиваться отношениям в хорошую и чувственную сторону.

Обряд светлого действия. Ставится как на мужчин, так и женщин.

Изображение услуги

Обряд « Стихия любви» ❤

Применяется в случаях, когда необходимо вызвать в человеке чувства страсти и трепет, вернуть отношения и восстановить взаимность.

Если чувства стали ослаблены, и любимый человек хочет уйти с семьй, чувства угасли и они на полном нуле
Этот вариант исполнения для вас.

Данная техника поможет восстановить чувства любви и страсти, а также полностью переключает на вас внимание любимого человека и меняет его чувства желания и поступки в направлении любви.

Обряд срабатывает резко но мягко, с каждым разом он будет открывать в себе новые тяги к вам тем самым поднимает чувства с нуля.

Изображение услуги

Обряд «Счастливая семья»

На смену милым СМСкам, приходит список продуктов. Цветы дарятся только по большим праздникам. Накапливается раздражение, мелкие обиды превращаются в настоящий ком. И высказанные не тем тоном слова часто заканчиваются скандалом.
Следом тянется и интимная жизнь, которая через 5-10-15 лет начинает оставлять желать лучшего.

Так и до развода недалеко.

Но это можно изменить.

Обряд «Счасливая семья» создан что бы улучшить отношения супругов. Вернуть нежность, заботу и страсть.
Сделать так, чтобы вы были не просто муж и жена, а по настоящему любящие друг-друга люди.
Что бы муж, после работы спешил домой к любимой жене, а не к друзьям или, на крайней стадии, к другой женщине.

Обряд гармонизирует, налаживает взаимные отношения в семье, позволяя вновь наслаждаться тёплом, заботой и страстью.

Если вы в браке и хотите улучшить свою семейную жизнь, быть для мужа единственной и любимой, пишите.

Изображение услуги

Обряд "Бастет"🐱

— воплощение лучших женских качеств, инь-полярность, дарует женскую красоту, содержит идеальные настройки, сильно правит низы, устраняет проблемы с гинекологией, снимает печати абортов,
— мощное омоложение,
— зачатие, фертильность, благополлучные роды,
— покровительство детей — развитие их талантов и умений,
— метринство — матерей Баст может наделить терпением, сделать их заботливыми, чуткими, ласковыми,
— защита семьи и дома, детская защита,
— гармонизация отношений,
— привлечение любви,
— развитие интуиции, способности к предвидению,
— плодородие во всех его аспектах (деньги, рождение проектов, достижение целей).

Изображение услуги

РИТУАЛ "Я С ТОБОЙ"💞

Вам кажется, что Ваш милый совсем по Вам не скучает и вообще забывает о Вашем существовании? Или же любимый находится на расстоянии нескольких сотен, а то и тысяч километров и Вы хотите, чтобы он ни на минуту не забывал о Вас, но не знаете как это сделать? А может быть он и вовсе не решается сделать серьезный шаг?

Тогда мой ритуал💞 «Я с тобой » именно то, что Вам необходимо.

Ритуал:
💫заставляет мужчину постоянно думать о Вас и скучать в ожидании встречи;
💫способствует тому, что мужчина первый будет проявлять инициативу;
💫подталкивает партнера к первому шагу, чтобы он начал ухаживать за женщиной;
💫освежает чувства в давних отношениях.

💞«Я с тобой » — рунная магия, ни в коем случае не приворот!

✅Ритуал начинает работать уже через несколько дней!

Изображение услуги

ОБРЯД "ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ"

🔥Невероятный помощник в любом деле

С ним ты сможешь сосредоточиться на своей цели и быстро достичь желаемого результата. Успокоите мысли и устранит тревогу.
Вернёт уверенность в себе.
Почувствуешь снова любовь к себе.

💫Повысит вашу работоспособность
💫Усилит память
💫Подарит здоровый сон
💫Защитит от завистников и соперников
💫Развеет туман в голове, очистит разум
💫Защита
💫Финансовый прорыв
💫Денежные поступления из всех источников
💫Рост доходов в короткие сроки
💫Чистка и защита денежного канала
💫Дом полная чаша
💫Гармонизирует пространство
💫Успех во всём

‼По всем вопросам в личные сообщения

Изображение услуги

Приворот 🔥НААМАН🔥

💥НААМАН- демоница сладострастия, сексуальности и чувств, а так же роскоши и богатства.
Величественная и доминирующая принцесса ТЬМЫ🐈‍⬛
Может подчинить и заполучить ЛЮБОГО мужчину, даже самого упертого, сопротивляющегося и черствого.

Данный приворот позволяет:
-Полностью подчинить себе мужчину
-Направить исключительно на себя его желание, чувства, поступки
-Из черствого и упертого получить любящего и заботливого
-Закрыть от АБСОЛЮТНО любого общения и связей с соперницами
-Ощутить на себе всю серьезность намерений и поступков мужчины — подарки, ухаживания, угождение вашим желаниям, получение всевозможных благ от мужчины
-Устранить все препятствия и привязанности мешающие развитию отношений — влияние друзей, родственников, бывших жен и тд.
-Приворот достаточно универсальный и варьируется в зависимости от ваших желаний и потребностей — вы можете как построить надежные крепкие семейные отношения, полные любви и верности, в которых за мужчиной будете как за каменной стеной;
Так и использовать данный приворот исключительно для удовлетворения собственных желаний и потребностей за счет мужчины, получая от него материальные блага, нужные вам.
-Приворот имеет мощнейшую защиту и НЕПРОГЛЯД

Изображение услуги

ОБРЯД ПЕРЕМЕНЫ СУДЬБЫ

💎 Обряд подходит ВАМ, если:

⚡ нет сил и энергии
⚡ трудно двигаться вперед
⚡ в жизни присутствует застой
⚡ апатия
⚡ постоянные ссоры с окружающими
⚡ плохое настроение
⚡ частые негативные мысли
⚡ вы вкладываетесь больше, чем получаете
⚡ отсутствие понимания, куда вы движетесь по жизни
⚡ у вас агрессивное окружение

💎 Чтобы изменить жизнь к лучшему — необходимо избавиться от негатива и блоков, закрывающих вас от счастья!

📌Что будет после обряда?

Ваша жизнь изменится. Уйдут проблемы, неудачи, плохое здоровье…
Появятся новые силы, энергия, успех во всем.
Вселенная даст вам всё, о чем вы мечтаете 🙏🧡

Изображение услуги

ОБРЯД « Богатая Жизнь»

Тайный пособник во всех делах💪 🔥💯
Настрою на вас
— Защита от любого негатива
— Ясновидения будет предупреждать и давать Советы
— Миллионы в ваш карман
— Убирает чувство нужды, даёт УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ
— ОТКРЫВАЕМ ПОРТАЛ КОЛЁСА ФОРТУНЫ
— Усиливает действие ваших амулетов
— Убирает блоки
— Успех везде
— Отпирает закрытые двери
— Убирает карму БЕДНОСТЕЙ.
— Исполняет только волю своего хозяина
Сильнейший обряд, мощнейшая энергетика приносящий победу в любой ситуации.

Изображение услуги

Ритуал "Ласка Любви"

«Ласка Любви» — это светлый и сильный ритуал любовной магии,❤ который способен создать искренние, сильные чувства у вашего возлюбленного(ой).❣

Если Вы одиноки, то этот ритуал притянет в Вашу жизнь нужного вам человека.

Он отличается от других обрядов тем, что воздействие не только создаёт любовь у вашего любимого человека, но ещё и делает чувства настоящими за счёт того, что частица Вашей любви используется при проведении этого обряда.💞

Любимый человек любит только Вас!
Все его помыслы только о Вас!
Все мысли и чувства займёт предмет его любви!

С помощью этого ритуала можно сохранить распадающуюся пару или создать союз в том случае, когда мужчина и женщина полностью безразличны друг другу.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store