Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Астрология Смотреть всех

Вопросы раздела Астрология

Изображение услуги

Гармонизация отношений

Рунический став поможет вам убрать из ваших отношений ссоры, недопонимания, вернет страсть и усилит чувства

Изображение услуги

Разбор любовного треугольника

Психологическое консультирование на картах Таро. Адекватно, без всякой шизотерики. Разберем ситуацию по косточкам, найдем выход и узнаем, что можно, а что не нужно делать.

Кто она? Что ей от него нужно? Кого он выберет? Что он в ней нашел? Это больно, знаю… У меня есть свои принципы: я не помогаю любовницам уводить мужей

Из расклада мы узнаем, почему появилась ОНА, намерения мужчины в отношении вас и соперницы, ее планы на него, кого он выберет и тд. Разбираем по косточкам и ЕГО, и ЕЕ.

У вас будут чёткие ответы на вопросы, ясность и понимание, как и что делать дальше.

Данная консультация поможет вам разобраться почему мужчина так поступил, в чем ваша ошибка, как вам поступить. Вы получите полный разбор ваших и их отношений, совет и рекомендацию для дальнейших действий.

Есть определенный перечень вопросов, ознакомиться можно перед консультацией (подбираем из списка, наиболее подходящие к вашей ситуации) или вы можете дополнить своими.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие