Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Толкование сновидений Смотреть всех

Вопросы раздела Толкование сновидений

Изображение услуги

Постановка защиты.

Поставлю мощнейшую, 7 слойную ( на все уровни энергетического тела) защиту, которая будет оберегать и хранить вас от негативного воздействия недоброжелателей и злых сущностей 777 дней.

Изображение услуги

Обряд "Фортуна удачи"

Без везения невозможно вести дела, нельзя добиться хороших результатов в работе и бизнесе, сколько бы сил в это дело не вкладывалось. Обряд на удачу – прекрасная возможность расположить к себе фортуну, добиться хороших результатов в любом деле.Обряд активно двигает энергию по многим жизненным аспектам, привлекает желаемое и помогает приумножить имеющееся. Несет удачу и успех в делах, разворачивает события в лучшую для вас сторону и где-то смягчает превратности судьбы.✨Ритуал универсальный и многогранный, гарантирующий сопутствие фортуны во всех сферах жизни, как и благополучие.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   гадание   гадания   деньги   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   переезд   помощь   работа   ребенок   руны   семья   сон   судьба   таро   финансы   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие