Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Гадания онлайн Смотреть всех

Вопросы раздела Гадания онлайн

Изображение услуги

предоставление принимающего пространства

во время нашего взаимодействия я провожу тебя в уникальное пространство где ты становишься центром вселенной, единственным кто существует в этом мире, где все события изначально происходили ради тебя и ради твоего блага. где ты принимаем безусловно просто потому что ты появился на свет. где существует твой родной путь и он специально создан для тебя чтобы привести тебя к постоянному чувству радости и покоя. там не нужно делить с кем либо энергию или договариваться о компромиссах — энергия принадлежит только тебе и расчитана на твои шаги и решения. её начало находится в бесконечности а значит она никогда не закончится.

ты можешь пробыть в этом пространстве сколько угодно времени. ты сможешь задать любые вопросы и получишь ответы из него же — либо почувствуешь их сам либо я озвучу их вместо тебя. мы можем рассмотреть любые эпизоды твоей жизни и ты поймешь для чего они были. ты сможешь рассказывать всё что захочешь или просто молчать чтобы в тишине насладиться всеми тончайшими оттенками процессов протекающих в твоем центре.  это твоё пространство и всё в нем твоё и оно безошибочно.

ты будешь находится в пространстве — главный и неповторимый человек и никого кроме тебя в нём не будет.

Изображение услуги

Разбор натальной карты

Помогу Вам лучше разобраться в себе, раскрыть свой потенциал в той или иной сфере, обратить внимание на проблемы и возможные пути их решения. А также отвечу на вопросы, которые начинаются со слова Когда:
Когда я выйду замуж/женюсь?
Когда будет повышение по работе?
Когда я смогу реализовать свои мечты? и т.д.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   гадание   гадания   деньги   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   переезд   помощь   работа   ребенок   руны   семья   сон   судьба   таро   финансы   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие