Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Блок на врага

Я специализируюсь исключительно на работе в белой сфере, поэтому моя помощь не связана с порчей или необходимостью материального откупа.

Моя задача — помочь вам избавиться от негативного влияния определенного человека, который вредит вашим отношениям или враждует с вами. Я создам мощную энергетическую защиту вокруг вас, которая поможет сохранить покой и благополучие.

Мой блок поможет конкретному человеку прекратить негативное воздействие на вашу жизнь. Он будет блокирован в своих намерениях, и его энергия не сможет воздействовать на вашу.

Изображение услуги

Защита на семью от распада, из-за третьих лиц!

Обряд на установку защиты семьи от распада, из-за третьих лиц, таких как:, завистники, любовники, родственники, которые не хотят, чтобы супруги были вместе и всячески пытаются влезать в семью, чтобы наговаривать сплетни одному супругу на другого, делать провокации, создавать конфликты, чтобы развести супругов, делать чёрную магию на семью(остуду, рассорку, порчу на разлад в семье).

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 20:20
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 15:45
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 14:04
Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 09:46
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие