здравствуйте!хотелось бы спросить о судьбе дочери: на данный момент она настроена на развод,меня это очень беспокоит,ведь у них ребенок и она сейчас... - вопрос №1000037

изображение из вопросаизображение из вопросане работает.Подскажите, разведутся ли они и если разведутся сможет ли дочь встретить для жизни своего мужчину? устроится ли она в ближайшее время на работу? Виктория 11.10.1982г Михаил 24.01.1986г

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В паре конфликты, но дочери нужно все-таки стараться наладить отношения с мужем, тк быстро повторно замуж она не выйдет, а так же будут шансы сохранить семью все-таки не смотря на большие сложности и стрессы. В их отношения вмешивается третье лицо. Дочери не нужно идти на конфликты с мужем, тк ситуация может быть очень критичной. На работу выйдет, если поставит перед собой такую цель, тк предложения у нее будут, правда вопрос ей прийдется решать самостоятельно и помощи посторонней не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я не увидела развода-на ближайшие полгода, разговоры есть, но действия не будет, совместимость в паре есть, просто мужчина хочет иметь свое пространство-свободу, а девушка его огораживает, конфликтует, помогите ей, как мать, мудрыми и правильными советами, разводясь и оставшись  с ребенком на руках-она приобретет очередные проблемы, трудоустройство будет, но работа ждет ее временная!

вы не зря переживаете…  семья на грани распада… у дочери есть другой мужчина....

Семью нужно сохранить, хоть дочь и решительно настроена на развод.Это будет ошибкой и она потом пожалеет о своем решении.С работой сложно все.Найдет работу, но она не будет ее удовлетворять.Сложный сейчас период у нее в жизни.Нужно пережить просто.Терпение нужно, а его у ней нет, простите.

Развода пока не видно… Но в паре есть проблема… тут треугольник...

Ваша дочь делает ошибку и вы не перубедите. Хорошего после развода ничего не будет.

Развод пока не просматривается, но вот дочь… увы погуливает… иногда.

протрите ей розовые очки и поправьте, вправьте разума. повторно она замуж не выйдет к сожалению.