Добрый вечер, есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №1000149

300 p

Сергей 18.04.80

Ирина 31.07.77изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Парень по вам скучает, не хватает общения с вами, но серьезных отношений он не хочет, свобода сейчас ему дороже. В будущем будете пересекаться, но как пара вместе не будете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы я вас ни чем ни могу обрадовать — ибо я тут у вас вижу — что у вас никакой совместной жизни не предвидится ибо вы оба настоль разные люди — что мне даже удивительно — как вы познакомились или просто напросто рядом живёте или вместе работаете. Ибо я тут у вас вижу только лишь хорошие дружеские отношения но не более.

Да,  у Вас все может получиться

совместного будущего не существует между ними не может быть любви но если женщина захочет она может жить с ним в гражданском браке, это реально

Здравствуйте, Ирина!

Нет, это не ваш мужчина, я думаю, вы и сама и это чувствуете.

Своего встретите позже, совместимость с ним будет намного лучше, чем с Сергеем.

Всех Благ!

Да, совместное будущее возможно… Правда и препятствий немало… Но вы их преодолеете со временем..

Нет

Он ведет двойную игру

Не возлагай на него больших надежд

В твоей судьбе роли особой не сыграет.

В 39 лет встретишь достойного мужчину.

идеальное сочетание пары, у вас все шансы на создание крепкой семьи.

Отношения несерьезные, основаны на желании быть вместе не более, ничего конкретного не делается. Он рассматривает и других кандидаток, не прочь и с другой женщиной попробовать.

Да, у вас могут сложиться теплые долгосрочные отношения. Тем более, что у вас много общего, а также разница в возрасте говорит о том, что вы половинки. Единственное, что вам нужно договориться между собой, так как половинкам сложнее всего договариваться, но если вы оба будете работать над вашими отношениями у вас получатся прекрасные отношения.

Единственное что нужно, это просканировать если есть кармические проблемы, которые могут мешать вашим отношениям.

Здравствуйте, Ирина!

Сергей — «случайный пассажир» в Вашей жизни. Судьбоносная встреча ждет Вас впереди, в конце этого — начале следующего года. Удачи!

Будущее совместное есть, совсем скоро вы будете вместе. Сергею Ирина дорога.

Удачи Вам!!

Добрый вечер, Ирина!!! С этим мужчиной у Вас будет непродолжительное общение и встречи!!! Для брака он Вам не подходит, да и женщина рядом с ним есть еще одна!!! Сергей не до конца честен и совсем не надежен!!! Откройте себя для новых отношений!!! Желаю Вам успехов !!!

есть с ним преспектива, жить с ним будете

правда он думает о вас как о замужней даме, у вас по судьбе двое детей.

в вас влюблен мужчина, и развитие отношения на пути

но вы сами потом дадите ему намек что вам стоит пере остановить отношения ..

вы мне как занята  идете..

но у мужчины сильная страсть к вам будет бурные отношения

Здравствуйте. Увы, долгие серьезные отношения с ним не сложатся. Возможен кратковременный роман. Сергей быстро загорается и также быстро остывает. Когда страсть пройдет, он Вас оставит. Сейчас к Вам есть и симпатия и интерес, но надеяться и строить далеко идущие планы не стоит. У Вас еще будет не один мужчина, будете еще сами выбирать, так что не спешите. Удачи!

Будущее возможно при устранении препятсвий.

между вами есть связь, но ее не хватит на долгие годы… он не постоянный… у вас будет по судьбе другой человек)

Здравствуйте.

Симпатия присутствует, сильный интерес. Но, увы, длительных серьезных отношений  не планируется этим мужчиной.

Всех благ.

Предстоит ещё поиск…. Этот человек не ваш…

Здравствуйте, будущее существует и может быть очень гармоничным. То, что может быть для Вас препятствием вполне преодолимо. Соединяет Вас гораздо больне, чем существует разединяющих факторов.

Удачи Вам!

Совместной жизни у вас нет. Сергей не ваш мужчина, хотя и подпадает ваш типаж внешне, ему не хватает многих внутренних качеств, которые вы ищете в мужчине.

Здравствуйте, Ирина! Между вами возможны кратковременные, ни к чему  не обязывающие отношения, но Вы сама не видите себя рядом с этим человеком, сомневаетесь в нем, боитесь обмана и напрасно потерянного времени.

долговременной перспективы вместе быть нет… постоянно будет чувство неудовлетворенности, только временное увлечение и связь.

u vas fso polucitsya ne perejivayte

Ирина, сейчас вы сконцентрированы на себе, на собственном развитии.В отношениях я вижу страсть, в которой вы оба получите желаемое.Но…если вам нужны не чувства, а материальные блага…Тогда вперед!!! Чувств, в отношениях карты не показали.Удачи вам, Ирина!!!
Ирина, говоря о благах, я имел ввиду материальную стабильность.Сергей ушел от долгов, которые ваш союз набрал вместе. Если Сергей не вернется, вы будете, по крайней мере, год, покрывать ваш долг. В этом случае вам, Ирина, нужно взять себя в руки, сконцентрироваться, и заниматься финансами вплотную.Но энергетическая связь между вами очень сильная. Поэтому, если вы решите все начать сначала, и примете Сергея, тогда у вас должна измениться линия поведения: вы принимаете все, и без обид и упреков, неприятных воспоминаний, начинаете погашать долги и одновременно, заново, выстраиваете отношения.Напоминаю — у вас с Сергеем кармическая, сильная связь, что бывает не во всяких отношениях.Более детальный просмотр вашей ситуации необходимо проводить ясновидением.Это более глубокая работа, небесплатная.Решите — обращайтесь.Удачи Вам, Ирина.Буду благодарен Вашему отзыву.

@ SOFIA CHERNAYA