Поступлю ли я в университет в 2015 году? в какой сфере мне лучше выбрать специальность? 17.03.1996 - вопрос №1000247

2 ответа

Ответы

Благодаря своим родственникам или близким тебе людям поступишь и всё будет хорошо. Сильные специальности руководящего или управленческого характера, а также финансовые дела или недвижимость.

Здравствуйте!

Лучше всего вам идти на юридический, а потом сами уже выбирайте: юрист, адвокат или нотариус. В этой области вас ждет успех. В университет поступите.

Всех Благ!