Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста разведусь ли я с мужем или все таки нет? Виктория 24.12.1988 г.Алматы, Артем 28.07.1981 г.Алматы - вопрос №1000352

Лучший ответ по мнению автора

У Артема к вам страсть, причем очень большая, скорее больше физическая близость, нежели духовная. Но на данный момент отношений он не хочет, хочет уединится, отступить, у него сейчас период самокопания. Но знаете разведетесь вы или нет только в ваших руках, на данный момент жизнь дает вам много ключей, берите тот, который хотите именно вы.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA