Какая судьба у этого человека? - вопрос №1000472

300 p

Что ожидает в будущем, женат или когда женится, сколько детей по судьбе?

Рафаиль 05.05.1989

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек пока не очень серьезно относится к жизни, но это пройдет. Хорошие способности к практическим дисциплинам(то есть-не творческие, а земные профессии будут приносить доход). Женщины--один официальный брак. Что не значит, что не будет паралельных отношений.О женитьбе думает, но видимо, пока не созрел-в следующем году скорее всего. Дети будут--тут все открыто. Скорее всего-двое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в судьбе этого человека будет две женщины очень близкие ему. С  одной брак, с другой очень продолжительные отношения в форме гражданского брака. По судьбе двое детей. Профессиональная сфера неустойчива, то взлеты то падения. Переезды будут в жизни, связанные с работой.

Удачи Вам!

Дважды женат будет,3 деток по судьбе, У мужчины золотые руки, за что не возьмется, смастерит, зделает, починить, так что в жизни не пропадет.

Двое детей. Две жены и любовница в последнем браке. Больших высот не добьется. Но своя ниша будет.

женится, но не скоро, двое детей!

внебрачный ребенок, характер «тряпочный», человек много говорит, но ничего не предпринимает, женится ой, не скоро.

Добрый день. Да, хочет замуж предложит любимой.Брак официальный просматривается очень близко.На этот год.Детей по судьбе двое.В работе все отлично, деньги и стабильность есть и будет.

я на данный момент вижу рядом любимую женщину, причем живет с нею

супруга мне идет .

и довольно на долго он с ней будет

любит

Здравствуйте!!! Брак просматривается в течении двух лет, по судьбе двое детей разнополых. Семья будет крепкой и счастливой.

Удачи вам!!

Добрый день!!! Мужчина женат, у него должно быть трое детей!!! В браке счастлив!!! Жену свою любит!!! В плане финансов имеются трудности. Положение изменится когда сменит работу!!! Желаю Вам успехов !!!

все будет ок!)

работа гражданские отношения детей двое  мальчики