Добрый день. В жизни началась черная полоса и на работе и со здоровьем членов семьи. Что делать? - вопрос №1000596

Добрый день. В жизни началась черная полоса и на работе и со здоровьем членов семьи. Что делать?

Ответы

Просто переждать, трудности временные!

по работе у вас должен быть полный ажур и рост карьеры… думаю в вашем случае стоит просмотреть вас на негатив...

Тамара, у вас есть все возможности достойно выйти из этой ситуации, Главное не паниковать и не накручивать себя негативными мыслями. Негатива на вас не вижу.