Здравствуйте! Моя дата рождения 16 мая 1989 г, 11.15 утра, Москва В настоящее время учусь на психолога, но есть большое желание ещё научиться телесно-ориентированной терапии Райха.Хотела бы спросить - вопрос №1000702

300 p

получится ли у меня это в текущем году?  В данный момент мешает осуществить это стремление только материальный вопрос, который очень надеюсь решить.

 И, если можно, скажите, пожалуйста, какие перемены у меня будут в ближайшие пару лет. Чувствую, что появилась энергия и стремление всё сильно поменять в жизни. Благодарю за ответы!   Елизавета.

Ответы

Елизавета, у вас этот год идет как год Солнце, а значит все без высоких запросов желания вполне могут реализоваться при приложенных усилиях.Правильно чувствуете и энергию и желание поменять в жизни, так и меняйте, год у вас благоприятный для этого.То, что вы хотите учиться телесно-ориентированной терапии Райха у вас  все получится.
Удачи вам!

Здравствуйте. свою задумку осуществите, вас поддержит женщина, возможно ваша мама.

Добрый день. У Вас сейчас хороший период в жизни. Всё, что Вы задумали — осуществится. Финансовые проблемы действительно уйдут на второй план. В 2015 году Вас ожидает прирост капитала, неожиданный подарок со стороны мужчины страше Вас возрастом. Вообще сейчас очень благополучное время для Вас.

Доброго времени… Прислушайтесь к себе и научитесь воплощать мечты в реальность. Необычные события помогут вам и направят по верному пути.обращайте внимание на свои сны… они  дадут ответы на некоторые вопросы  которые мучают вас… научитесь правильно задавать вопрос и получите ответ во сне… у вас сильный Ангел Хранитель… сейчас Вам лучше вести дневник… это вам поможет лучше самовыражаться… в будущем вам ваши записи прошлого понадобятся… Читайте и слушайте молитву Оптинских Старцев… ваш матеральный вопрос решится почти без вашего участия… денег на обучение вам дадут Высшие силы… у вас сильные гуманитарные способности… друзья и родные расположены к вам. вы добродушны, внимательны и благородны… вы будете изучать терапию  Райху… но в процессе поймёте что вам нужно будет пройти курсы массажа… работа по меридианам точечный массаж  у вас лучше будет идти… энергетический массаж… присмотритесь ещё к одному направление биоэнергетики..

С Уважением Александр

Здравствуйте, Елизавета!

В целом сейчас у Вас идет период жизни, способствующий Вашему выбору — психологии, а также и психотерапии. Также хочу отметить, что у Вас есть хорошие задатки финансиста, в отраслях, касающихся получения дохода. В целом науки даются вам непросто, но все равно Вы к ним тянетесь. Психотерапию Вы можете освоить, но для этого нужна сильная концентрация ума, ее Вам нужно выработать, преодолев мешающие факторы.

 Всего наилучшего, Дмитрий!

Будет очень много проблем достичь вашего желания — всё это может застыть на месте, не сможете улучшить свою ситуацию в этом году, придётся подождать. Могут помочь семья или другие близкие будут поддерживать вас.

Вы хорошую работу выбрали

у вас будет трудности но вы его преодолейте вам  Ангел помогает

если быт спокойным вы добьетесь многого

удачи !!!

Елизавет!!!
Вопрос не должен стоит учиться или не учиться?  А как заставить вас принимать все знания которые вы имеете в делу?   Потому что вы любите психологию.

Первый что надо смотреть это на твои способности к психологии, и тогда смотрим на знаки Рака, Скорпиона и Рыбы в твоем гороскопе.

В Раке планета Марс и это сила воля, в Скорпионе, Прозерпина и Плутом и они придают силу и преобразования, в Рыбы заходящий Узел (это кармическая планета) и она говорит о том что вы выбрали правильном направления.    Так что можно говорить, что это астрологическая карта Психолога.

Смотрим дальше.   Сама психология под Скорпиона и там Плутом и он находиться в 3 доме, это говорит, что вы передаете силу людям через общения, это очень хороши показатель в психотерапий.

Есть Стелиум Меркурий, Венера и Юпитер в Близнецы (знак общения).   Меркурий планета общения и контактов, Венера и Юпитер как планеты БОЛЬШОЙ И МАЛОЙ СЧАСТЬЯ.   А вместе просто подтверждают, что благополучий придет через общения с пациентами.   Этот Стелиум находиться в 10 доме и это дом «профессия и достижения цель».

Если маленький трудности к этому.   Психология тоже управляет Луна как светильник, которые помогает, видит подсознания.     Луна в соединения с Черной Луной и это планета немного пакостная, она мешает вам разбогатеть, и создают в вас «не уверенность» и именно это мешает вам заработать деньги как психолог.   Я не говорю что вы «не заработайте», но вы могли быть очень богаты человек, а пока видно, что у вас есть трудности в финансовом плане, потому что не знаете идти на курсы или нет и за трудности с деньгами.

Совет:
Начинайте давать советы по интернету, на форумах и разных соц-сети.   Пуст люди узнают вас и сами они притягиваться будут.

Если есть вопросы напишите мне.

Удачи!!!

Ближе к осени получиться...

Здравствуйте!!! Карты говорят, что ваши желания в этом году сбудуться, летом просматривается финансовая прибыль, вы решите все свои вопросы. Этот год благоприятный для вас.

Удачи Вам!!

Здравствуйте Елизавета, на Ваш вопрос выпала карта Таро Мир, знаменующее окончание в Вашей жизни одного этапа и начало нового цикла, сулящего открывающиеся возможности. Ваше намерение учится успешно осуществиться, появятся денежные поступления с неожиданной стороны. Вас также ждет очень гармоничный период в личной жизни и Вам стоит воспользоваться Вашей энергией.

Удачи Вам!

Добрый день! Ваши силы и стремление приведут вас к желаемому успеху в текущем году.В 2015 году будет достигнута финансовая стабильность, все прочно и карьера ваша будет правильно вами выбрана.Вы знаете к чему быть готовой.Вы сами знаете, что вы можете, а что нет.

Здравствуйте.

В этом году не вижу осуществления указанных всех желаний.

Материально следующий год порадует, тогда и будут существенные перемены. В этом году — уверенно идёте к ним.

Всех благ.

Здравствуйте, Елезавета!

Вы целеустремленный человек, и Вы добьетесь поставленной цели Вы научитесь телесно-ориентированной терапии Райха. И не только этого, Вы добьетесь в жизни вообще всего, к чему сейчас стремитесь и целей, которые себе уже наметили.Да, Вы сможете изменить свою жизнь, и у Вас в жизни будут приятные сюрпризы. У Вас хорошее будущее. Верьте в себя и не в чем не сомневайтесь. Вы получите все, что наметили и даже больше. Во всемх сферах Вашей жизни просматривается улучшение.

Кстати, пока нет возможности, можете почитать его, очень хорошо описано, что можно начать учиться и самостоятельно. Также во многих ВУЗах телесно-ориентированная терапия включена в программу обучения, обычно 5 курс, но зависит от специализации — и теория и практика, так что узнайте, есть ли у Вас в программе данный спецкурс, и возможно не придется тогда и платить за освоение данного метода.  Но Вы в любом случае его освоите, немного времени и все будет.

Счастья Вам, Елизавета!

Елизавета, по итогам просмотра — желание научиться телесно-оиентированной терапии Райха будет реализовано. Что касается перемен в ближайшие пару лет — многое будет в зоне достигаемости — и применительно к возможности сменить работу на более высокооплачиваемую в августе-сентябре 2014 года, и в плане личных отношений — интересные знакомства в конце года — октябрь-ноябрь 2014 года. Единственный совет — любое решение и любое действие — будь то переход, знакомство — тщательно анализируйте, не бросайтесь с головой в новое без раздумий и подсказок интуиции.

Насчёт терапии Рейха у меня идёт увы вы её не получите — ибо пока не ещё не время. А насчёт дальнейшего будущего — у вас пока еще не предвидится ничего серьезного.И поэтому вот мой вам совет — не торопите события — ибо сейчас для крупных перемен вы ещё не готовы. И поэтому будьте спокойны и усердны во всех своих начинаниях — ибо они у вас вознаградятся — но не через год два — но чуть попозже.

да ваши планы осуществятся ещё возможна беременность вовторой половине года

у вас сильная энергетика и у вас все получится)дерзайте у вас очень светлое и доброе будущее, люди вам будут благодарны)

 Лучше Вам стихи писать… и творчеством. дизайном ...

Здравствуйте, Елизавета! Да, у вас все получится! Сертификат по телесно-ориентированной терапии вы получите в этом году, но приступите к работе в следующем. В ближайшие пару лет вы получите диплом психолога, будете совершенствоваться в выбранном методе психотерапии, пересмотрите свое отношение к жизни и к окружающим, в частности свои взаимоотношения с молодыми людьми. Больших финансовых успехов в ближайшие два года не вижу, все деньги будут уходит на совершенствование профессиональных навыков. Но это все вернется сторицей. Удачи и успехов вам!

Добрый вечер! Ваша мечта исполнится, но с некоторыми задержками в плане материальных вопросов либо прийдется существенно ужиматься, что бы его оплатить. В любом случае получите очень позитивный опыт. В ближайшие пару лет у вас будут существенные перемены во многих сферах жизни, при чем они будут к лучшему. Это касается как профессиональных вопросов, так и личных. Вас ждут кардинальные и очень серьезные перемены.

Вы не реализуете свое желание в том виде, в котором это можно сделать в обычных условиях, в которых вам это предлагают. Но вы довольно большого успеха добьетесь при самостоятельной работе, над собой и своими энергиями.