Здравствуйте. Скажите пожалуйста влюблен ли в меня этот мужчина и полюбит ли меня вообще?Я Екатерина 3.02.1992 и Денис 13.06.1987 - вопрос №1000759

Ответы

По отношению к вам присутствует влюблённость, приложите усилия, чтобы она переросла в любовь. Шанс у вас есть, в противном  случае, объектом его любви станет другой человек.

Натали