Здравствуйте, эксперты уважаемые! Подскажите, в чем моя сила, моя оригинальность, предназначение? Елена 19.06.77 - вопрос №1000898

300 p

что, возможно, мне нужно изменить в себе для улучшения своей жизни, кармы?

17 ответов

Ответы

В уме и в вашей интуиций ваша сила,

Здравствуйте! В Вас есть ум, изобретательность, вы можете быть искренней, кокетливой и назависимой. Сфера контактов — эта Ваша фера. Обратите внимания, на то, что Вам может мешать в реализации Вашего предназначения — это рассеянность и разброс в интересах.

Удачи Вам!

Вы умная и целеустремленная женщина. Умеете ладить с людьми. Достигнете хороших результатов в профессии.

Елена, Вам нужно заниматься саморазвитием — это несомненно, улучшит Вашу карму. Так же, нужно быть более снисходительной к окружающим Вас людям — все разные и не каждый может Вас понять. Особенно, это касается разговоров — контролируйте себя, свои слова, эмоции, подачу.

Здравствуйте, Елена!

Ваша сила в интеллекте, умении вести дискуссию в нужно Вам русле, непосредственности, умении меняться, дружелюбности, грациозности, чувстве юмора, дипломатии. У Вас хорошие способности к языкам, хорошо развитое воображение. Вы замечательный друг. Можете реализоваться в журналистики, лингвистике, коммерции, брокерской деятельности, психологии.

что, возможно, мне нужно изменить в себе для улучшения своей жизни, кармы?

Попытайтесь получать удовольствие от настоящего, от того, что у Вас уже есть, от того, чего Вы уже достигли, больше уделите внимание тем людям, кто Вас сейчас окружает, обратите внимание на тех, кто рядом, но Вы не придавали им значения, цените себя больше.

Удачи, Елена.

Вы умная, целеустремленная девушка. Умеете направлять, что также просматривается в ваших отношения с мужчиной. Так сказать вы его дополняете, я вижу что он у вас не решительный и немного пассивный.  Ваше предназначение управлять и направлять на правильный путь.

Здравствуйте!

Вы очень коммуникабельны, умны, способны к анализу. Достаточно легко находите общий язык с людьми, имеете разносторонние интересы. Порою можете быть слишком консервативны, прямолинейны и требовательны, можете проявлять упрямство.

Вам нужно расширять свой кругозор, знакомиться с новыми идеями, людьми. Можете заняться изучением иностранных языков. Не берите на себя больше обязанностей и обязательств, чем нужно. Не будьте слишком требовательны к окружающим и старайтесь принимать людей такими, какие они есть. Это позволит поддерживать и здоровье и прекрасное расположение духа.

Здравствуйте. Вы обладательница," блестящего ума" Вы можете разобраться во всех областях.У вас финансовый талант, я бы сказала у вас«нюх» на деньги.Вы обаятельны и общительны, что может сделать вас душой компании. Для подробного ответа нужно знать место рождения и время рождения.

Неуверенность в себе самая большая проблема! Не нужно жить мнением о вас других, вы сами должны четко осознавать кто вы есть в этом мире.

вы веселый, открытый и жизнерадостный человек)вы если себе в голову вбили что то, то вы к этому придете рано или поздно не смотря ни на что, у вас есть свое мнение пусть даже не совсем хорошее, но оно ваше и вы не перед не будете плясать)вы умы и мужчины умных остерегаются, надо быть по хитрее))))

займитесь благотворительностью создайте фонд помогайте бедным больным людям

Добрый вечер! У вас есть способность позитивно влиять на других людей, вы теплый и хороший собеседник, а так же у вас может достаточно неплохо складываться рабочий вопрос, тк вы достаточно трудолюбивы и интуитивно чувствуете лиц авторитетных, есть стремление к приобретению новых впечатлений, даже могли бы осваивать иностранные языки и культуры, стрессоустойчивы и умны. По вашей энергетике вам обязательно нужно реализоваться в социальной жизни, в работе, в общении. При чем вы хорошо можете воспринимать различные духовные практики и личностный рост и развитие.

Здравствуйте, Елена!!! Вас ждет успех в изучении иностранных языков, просматривается, что вы с легкостью сможете достигнуть хороших результатов.

Удачи Вам и благополучия!!!

Начну с конца: Что улучшить? Не ревновать и не злиться, не вспихивать как спичка. В чем предназначение? Научится быть сдержанным,  поступиться своими принципами, идти на уступки. В чем сила? Я знаю и вам скажу приватно, одним словом… а вы мне в ответ Да или Нет .

Вы очень мужественная, сильная, волевая личность. Самоуверены, самодостаточны, обладаете большим потенциалом, большой энергией, желаниями, стремлением достигать своих целей.

У вас мужские энергии превалируют над женскими в вашей душе, много активности и сало чувствительности. Хотя по поведению и внешнему виду этого не скажешь.

Очень много внимания тратите на то, чтобы обрести понимание жизни и мало времени тратите на то, чтобы обрести понимание себя самой.

влюбитесь и ВЫ определите свою оригинальность. что в вашем понятии улучшение своей жизни и кармы. вы живете и отрабатываете карму через общение с людьми и состояния, которые вы отображаете. улучшая себя вы улучшаете свою карму. ВЛЮБИТЕСЬ И ЗАЙМИТЕСЬ УЛУЧШЕНИЕМ СЕБЯ. есть только одно средство ЛЮБОВЬ. с уважением.

нужно читать мантры для улучшения жизни и кармы