Здравствуйте,эксперты.Не подскажете какие нравы у немцев?Я познакомилась с мужчиной из Германии,и он сразу предлагает мне по скайпу показать свои...прелести… нормально ли это? Спасибо.Ему 44 года, мне - вопрос №1001362

Лучший ответ по мнению автора

Не зависимо от нравов в каждой стране есть люди как люди порядочные так и извращенцы. Вам решать показывать ему свои прелести или нет, но вывод конечно один — естественно не жениться он на вас собирается, а просто хочет развлечься.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

гоните его прочь… они там все сексуально голодные и жадные)))

Олеся, вы не поверите, сколько мужчин в России предлагают показать по скайпу… разное )
Путешествуйте и общайтесь с настоящими людьми, а на такие сайты, где вот такие мужчины собираются, просто не ходите )