Будующее - вопрос №1001461

Здравствуйте, меня зовут Кристина. Я родилась в Беларуси (в Могилёвской области) 30 октября 1994 года в 16 20 (либо в 17 20). У меня много планов и желаний на будующее, поступление в институт (в мед.), устройство на работу,. У меня получатся? На сколько всё будет трудно? И можно узнать что-нибудь по поводу личного фронта? Спасибо.

Ответы

Вам нужно развивать уверенность в себе и решительность и поднимать самооценку, мыслить позитивно и жить оптимистично- тогда — все получится

Неонила