перспектива отношений - вопрос №1001495

возможны ли отношения? Карина 20.12.1994 Денис 03.03.1994

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет. отношения очень плохие. каждый из вас тянет одеяло на себя, преследование мелких корыстных интересов, пренебрежение интересами партнера. порочная вязь, распущенность. если вам это нужно, можете продолжать, но для семьи эти отношения… с уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ссора, перспектива слабая, но если вы захотите, то  у вас получится.

Здравствуйте Карина! Ничем порадовать Вас не могу, как быстро начнутся, так быстро и закончатся.Вы не расстраивайтесь, без пары не останетесь, за следом будут другие отношения.Удачи и процветания!

Очень жаль но ничего не выйдет, но в скором будущем вы встретите другого и все получится не отчаивайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA