приснился умерший папа. во сне принес домой много маленьких котят и щенков - вопрос №1001540

приснился умерший папа. во сне принес домой много маленьких котят и щенков. мама говорит, что ей они не нужны, но оставила одного котенка-как тигренок оранжевые полосы были). папа просил, чтобы еще одного оставила. мама согласилась. котенок был очень шустрым-играл, бегал, и был очень ярким.

Ответы

это перемена в жизни и прибыль, может кто в гости приедет а может беременность чья, ваша либо кого из родственниц.