Наталья 26.03.1987.19.00 приморский край. Есть ли на мне приворот, порча или сглаз? Спасибо - вопрос №1001625

Лучший ответ по мнению автора

Есть порча, нанесенная в пренатальном периоде через мать. Срабатывает в зрелом возрасте в виде неудач в создании личной жизни. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья 26.03.1987.19.00 приморский край, эти данные превосходно подходят для составления гороскопа, но по ним не определить наведённого или приобретённого негатива, только предрасположенность (в лучшем случае)    Порча это прежде всего Духа корча.но для её определения нужны фото