Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста, меня второй день преследует какое то странное предчувствие, но я не могу разобраться хорошее или плохое,и что именно должно произойти?Помогите по - вопрос №1002099

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, меня второй день преследует какое то странное предчувствие, но я не могу разобраться хорошее или плохое, и что именно должно произойти что мне ожидать? Помогите пожалуйста, заранее благодарна.Юлия 03.02.1988(фото в профиле).

Ответы

печальное событие связанное с поездкой… дорога не принесет желаемого результата....

Са-Амон-Херихор