Здравствуйте! - вопрос №100243

Здравствуйте, когда закончится черная полоса?

Аня 21 июля 1987г

2:00 МО

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет в твоей жизни чёрной полосы, ты просто вбила её себе в голову, все происходит изза твоего характера

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это еще не черная полоса:)… Если не попытаетесь разобраться в своих действиях и ничего не измените в жизни… вот тогда уж точно — начнется черная полоса...

Аня вы пока путаете финансовые трудности  и трения в личной жизни с черной полосой.  Просто Вам пока не хватает житейской мудрости,  думаю Вашей беде можно помочь