как я сдам госы и диплом в этом 2014?будет легко на госах или нет?дарья 12.06.89 время 03:30 - вопрос №1002821

Лучший ответ по мнению автора

Сдадите. Успешной сдаче экзаменов и защите диплома могут помешать излишне эмоциональные личные отношения. Если сумеете себя правильно настроить, то существенных сложностей не предвидится. Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

легких путей не ищите,«без труда не вытянишь рыбку из пруда»!

Здравствуйте.

Может быть платить за что-то придется, в общей сложности — нормально сдадите и все решится в вашу пользу. Да, будет легко, но нервничать будете по любому.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, вас могут попробовать даже завалить или задать какой-то коварный вопрос. Сделает это женщина с темными волосами. В то же время вам поможет другая женщина, и в итоге ваши знания, которые вы получили, помогут вам выйти из всего победителем.