Когда я забеременею?Софья 17.01.1991г. муж Кирилл 11.06.86г - вопрос №1002969

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Софья! Долгожданная беременность наступит в сентябре месяце, в 2015 году родите здорового ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 лечите мужа,,, вас двоих много инфекций!!!!

Обязательно пройдите обследование у врачей — полное, если со стороны медиков вы здоровы, то тогда вам нужно к целителю.Карты тоже показывают беременность этого года, но карты показывают лишь предсказание.