Какие чувства и планы у мужчины в отношении меня и наших отношений? Кто я для него? Что ждет отношения в ближайшие 2 месяца? - вопрос №1003030

Здравствуйте, помогите разобраться!!

Оксана 15.05.1976

Андрей 20.02.1974

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, не вижу Вас вместе в будущем. Вы не останетесь одна, Вас тоже ожидает знакомство с мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планы у мужчины такие, что он боится планировать, уж извините за такой ответ...