Будут ли у меня еще дети? - вопрос №1003082

Дополнение автора от 26.03.14 12:49:49

Марина, 06.06.1973

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению беременность на ближайшие три года не просматривается, есть проблемы и по здоровью в первую очередь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Для более подробной информации необходимо или Ваше фото или полное имя и дата рождения.

поддерживаю ольгу, фото не помешало бы

Здравствуйте.

Карты ужасные. Я вам советую срочно сделать чистку от негатива, как порча на вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично