похищении девушки. - вопрос №100324

Во сне приснилось похищение любимой девушки из дома. Я принимал активное участие в поисках, подключал всех своих близких, друзей, знакомых, но положительного итога так и не было. (разбудили, сон до конца не увидел :( )

Ответы

Похищенный человек во сне утрачивает свободу и право распоряжаться своей судьбой, становится полностью зависимым от другого.

Вы виделе кто похител вашу девушку?
Искать во сне-к потере.
Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте.Толкование сна усложняется тем, что неизвестно, нашли Вы девушку или нет, от развязки зависит очень многое.Но по своему опыту могу сказать, что если этот сон несет в себе что-то важное, он будет сниться еще не раз.Тогда можно будет более точно его расшифровать.

А пока можно сказать, что относительно этой девушки у Вас есть определенная тревога, возможно, Вы боитесь ее потерять.

@ SOFIA CHERNAYA