Уважаемые эксперты! За последние 2 года поправилась на 10 кг, пыталась заниматься и бросала. С Нового года взялась за себя. Вот уже 3 месяц подходит к концу, а результат - минус 2-3 кг. В чем кроется причина? Может она всё-таки психологическая? И как можно справиться с этой проблемой? - вопрос №1003746

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Я бы сказал сложность ментальная.
Кроме диет и т.п. ограничений, надо:

1. провериться типо на порчу — может вам кто втемяшил мысль, что у вас лишний вес.
2. как вы к этому относитесь — если ежедневно вы глядя на себя говорите «толстею» — так и происходит = что заказываете, то и получаете.
3. какую выгоду, какое благо вам дает повышенный вес? Что, какое решение вы пытаетесь продавливать при помощи веса.
4. гармонизировать свою значимость в сознании, у вас отчасти логика — большая значит значимая.

так то, вес у вас пока в норме, а вот динамика… хотя вы начали сбавлять, так что все в пределах.
худая от слова «худо»
а стройная от слова гармоничная :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас проблема с щитовидной железой — сдайте анализы на гормоны.

Добрый вечер! Не переживайте сильно, у вас будут результаты, вы поставили перед собой реальную цель. У вас могут быть поездки, проявление активности, что повлияет на вес. При чем значительно сбросите в течении последующего полугода. Не исключена так же помощь грамотной в этих вопросах женщины

Проблема, действительно больше энергетического характера. Необходима коррекция.

если нет гормональных нарушений, то можно помочь магически.

вы пытаетесь сами спрятаться в собственном теле от внешних обстоятельств… помогу вам поднять энергетику и уверенность в себе..