помогите написать простую программу теста на делфи, которая работает с текстовым файлом..Мне очень трудно понять как из текстового документа по строкам считывается информация и выводится в компонент - вопрос №1003856

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вот тут ( чтение и запись в файл в Delphi) приведен пример чтения из текстового файла и выведение считанной информации в компонент memo. В этом же примере рассматривается и запись в файл.

За более подробными консультациями и написанием программы вы можете обратиться в чат или написать мне письмо