Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.... - вопрос №1004240

Когда я выйду замуж? При каких условиях мы познакомимся с моим будущим мужем? Татьяна 16.01.1986 г

1 ответ

Ответы

Вам не надо знать, при каких условиях и когда, иначе будете ждать и ничего для этого не сделаете. Для того, чтобы дойти, надо просто идти. Будьте собой, делайте то, что Вам предназначено судьбой и Вы обязательно встретите того, кто Вам написан на роду.