очень хотим ребеночка,но не получается,скажите будут ли у нас детишки? - вопрос №1004279

Ответы

надо работать с:
почему предлагаемые вами условия не устраивают Душу ребенка.
Обязательно надо изменять себя обоим родителям.

это продолжительная работа, от 3-х месяцев и более.
при достаточной вашей ответственности за год + 3 месяца можно получить беременность, + 9 месяцев успешно родить.

по фото можно было бы дать более конкретные советы.

Если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ и ВЫ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬСЯ и стать иными, новыми, целыми, гармоничными,… = счастливыми!!! Приглашаю начать исцеление.

Белая Ведьма