У меня сейчас все очень прлохо Работы нет денег тоже мужа нет Как так можно жить. Может кто ответить есть ли у меня в ближайшее время перемены к лучшему особенно меня интересует личная жизнь 27.09.19 - вопрос №1004982

Дополнение автора от 27.03.14 21:01:49

год рождения 27.09.1962 года

Ответы

Год не точен у вас. Но на самом деле все ваши проблемы решаемы. Но над ними работать. В том числе и магически

✅Настасья Павловна✅