Помогите установить готовый интернет-магазин на хостинг? Хостинг с панель управления Joomla. И сколько будет стоить если обращаться к специалистам? - вопрос №1005029

Ответы

Пишите в чат помогу.

Стоимость зависит от сложности. Если это стандартный магазин и не надо делать дополнительных настроек, то около 500р. Если же надо будет дополнительные настройки или что-то менять, то цена растет от сложности ваших запросов.

За более подробной консультацией можете обратиться в чат.