философский вопрос о разлучнице - вопрос №1005146

Здравствуйте, мой вопрос может показаться странным.  Я знаю одну девушку. Коротко о ней. Еле окончила школу, пила, курила, вела аморальный образ жизни, рано забеременела и вышла замуж за наркомана. Потом развелась. Осталась одна с ребенком. Постоянно в ночных заведениях, легкодоступна для мужчин. Работает официанткой, вызывающе одевается. Но уже много лет она (а сейчас ей около 30) уверенно разбивает семьи и пары…. Никто из за нее разводится не собирается со своими женами. Но каждого мужчину, который «снял» ее в одном из заведений, она начинает преследовать… вернее его жену или девушку, добивается расставания или развода и успокаивается, выбирая себе новую жертву. Я знаю несколько таких пар, да и в мои 18 лет она вмешалась в мои отношения. И я абсолютно не хочу прикладывать руку, что бы наказать ее, мне на нее все равно. И не прошу наказать ее. Собственно вопрос относится ко всем девушкам такого типа: неужели ей все это сойдет с рук? Неужели ей это не вернется естественным путем, бумерангом? Возвращается ли это все вообще? Может ли быть счастлив такой человек в своей семейной жизни в итоге? Спасибо за внимание.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. ей это все вернется бумерангом. счастливой я ее не вижу