Доработаю ли до отпуска? - вопрос №1005186

и выплатят ли мне отпускные в мае или придётся расстаться с этой работой раньше? Ответьте пожалуйста, очень переживаю. Спасибо. Екатерина 01.01.1980г. 18-30ч. родилась Львовская обл. живу Казахстан.

Лучший ответ по мнению автора

С отпускными будет задержка — на этой работе пока остаётесь, но лучше всё таки подстраховаться и искать более благонадёжное место!

Не забывайте ставить оценки!

Лучший ответ по мнению автора

Натали