Здравствуйте. Меня зовут Мария, родилась 23,10,1987г в Новосибирске с 8-12 утра (не помню) Решиться ли у меня (с дедом) квартирный вопрос? Сами, суд... - вопрос №1005214

или гос. поддержка (деньги на жильё)? Подскажите, как лучше поступить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Мария ваш вопрос и ответ в отношении тех, кто решает это вопрос ведут себя странно. Чиновники не готовы сами дать. Да и деньги их ваши в данный момент не интересуют, именно сейчас время неудачное. Или идет у них реорганизация и свое место нужно спасти. Квартир как таковых не видно. Как только все в воздухе и на бумаге. И это нужно сокрыть. Дадите деньги, улыбнуться возьмут и тишина. Вам нужно сделать так, чтобы к вам сами пришли. Подавайте в суд на сегодня 73% ваши.

Лучший ответ по мнению автора

Натали