здравствуйте! телефон нокиа люмиа 520! раньше фоткал нажатием пальца по екрану,а сейчас только клавишей,как сделать по прежнему!? - вопрос №1005240

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Решение: В меню настройки найдите кнопку: Вернуть исходные параметры ( но не забывайте что если вернуть исходные параметры может удалится личная информация и настройки ) Если это не поможет, тут только спасет перепрошивка.

Не забывайте голосовать за лучший ответ эксперта!