Марина, 01.09.1973 г.р., 11-40 часов,Вологодская обл. Выходить ли мне на работу, на которою предлагают выйти в понедельник? Что-то останавливает. либо подождать других предложений? Работа очень нужна - вопрос №1005278

300 p
26 ответов

Ответы

Стоит выйти. У Вас боязнь перед новым начинанием. Всё будет хорошо, не переживайте.

выходите на работу, когда будут другие предложения всегда сможете перейти.Не стоит раздумывать, ведь вам очень нужны деньги.

Марина, здравствуйте!

Вы абсолютно ничем не рискуете, выйдя на работу. Выходите и продолжайте (уже на работе) ждать других предложений. Если будет что-то  стоящее - после испытательного срока уйдете с этой работы и пойдете на другую. Ведь на то он и испытательный срок, что испытывают не только вас, но и вы - нового работодателя.

Желаю Удачи!

Карты говорят о стабильности положения на этой работе, об интересных заданиях, об успехе как в материальных делах так и карьерном росте. Вам стоит выйти на эту работу.

С Ув. Елена.

Марина — за двумя зайцами погонитесь — ни одного не поймаете! Вам следует выйти на работу сейчас. Но если уж будет действительно хорошее предложение, тогда и поменяете. Удача не пройдёт мимо. Кому что положено — то и получит .

Да можешь смело в понедельник выходить на новую работу — ибо ты там и останешься — и тебе там понравится.

выйдете, но по позже будет другая, более денежная)

Правильно вас интуиция останавливает — не ходите — дождитесь других предложений — идёт обман!

не стоит там вы будите как на каторге

Здравствуйте, Марина.

Если согласитесь на эту работу, материально устраивать Вас она не будет, пропустите в июне действительно стоящее место. Выбирать Вам.

Всего Вам доброго.

если что то останавливает значит пока не надо возможно ваш Ангел останавливает

это можно только через сны узнать

Здравствуйте.

Да, Марина, выходите, Вы всё узнаете воочию. У Вас впереди интересное развитие в области трудоустройства.

Всех благ.

выходите, сейчас удачный период для начала.

Выходите. Не понравится, в скором времени сможете поменять место. Ну я вижу, что Вы не выйдите.

В любом случае желаю удачи!

Выходить. Прогноз благоприятный. Но другие предложения рассматривать обязательно.

С уважением.

Стоит попробовать, тем более в ближайшее будущее более лучших вариантов вам не подвернется.

Здравствуйте! Да, стоит выйти. По просмотру, работа на данном этапе Вас вполне удовлетворит, как в материальном, так и в моральном смысле.

Удачи Вам!

Останавливает ваше нежелание. Вы можете выйти. Само все разрешится.

Если нужна работа- то выходите, найдете лучше- потом перейдете, сейчас же в рабство не берут.

Здравсвуйте! Решение должно быть только ваше. Но вы реально ничем сегодня не рискуете  с новой работой. Время у вас как раз удачное для изменений в трудовой деятельности. Не выйдете на эту, найдется скоро и другая. Эта же скорее покажется вам сложной и малорентабельной (с низкой оплатой), но в будущем вы почувствуете ее плюсы: это новые связи и новые навыки. Кроме того, до конца года, осенью, будет материальное вознаграждение которое вас обрадует. Удачи!

Здравствуйте!

Не бойтесь, выходите на работу! Вы очень неплохо можете себя реализовать на новом месте. Кроме того, обзаведетесь новыми друзьями.

Выходите на работу и не переживайте, не за чем переживать у вас очень хорошо сложится на этом месте.

Выходить.  Устроиться сложнее Проще уволиться и поступить на новое место

Здравствуйте.Выходите.Там хорошие люди с вами будут работать, порядочный коллектив.Там познакомитесь со всеми, сработаетесь.Все добрые и отзывчивые люди, которые готовы будут к вам придти на помощь.И вижу, что осенью у вас увеличиться материальное положение, возможно будут регулярно премии выдавать или увеличение зарплаты.

Марина, несмотря на туман в финансовых ситуациях, у Вас, тем не менее, по жизни не должно быть крупных денежных проблем. Да, работа Вам необходима, именно в коллективе Вы зарабатываете деньги и получаете отдачу от своего труда, потому что умеете вкладываться в работу, делая её тщательно и «с огоньком»… редкое качество. С другой стороны… Вас тревожат непонятные предчувствия, опасения… и не зря, интуиция у Вас развита хорошо, Вы чувствуете проблемы. Советую подождать другой работы, потому что ситуация в отношении с именно этой (на понедельник) сложится так, что Вы проиграете в деньгах — либо их будут задерживать, либо платить мало, если вообще будут платить.

Добрый вечер! Да, вам стоит выходить. Эта работа хотя бы на некоторое время избавит вас от сложностей в финансовых вопросах. Единственная сложность — там что-то не то с коллективом, есть люди не совсем порядочные. На месте большой риск обмана, к сожалению