Здравствуйте уважаемые эксперты!Прошу вас помочь. Я как показалось мне обидела своего моего человека резким поведением и словами вчера.Но я... - вопрос №1005378

выписалась из больницы вчера и мне не хватало некой поддержки и плюс проблемы на работе. Его отношение в последние дни меня как-то удивляло… Я знаю, что этот человек не мой будующий муж, но в моей жизни он в течении 10 лет постоянно появляется...Kak будет у меня с ним дальше, в ближайшее время… Поймет ли он, что поведение мое обусловлено тем, как он сам делает… Спасибо Ирина 04.08.87 Евгений 04.08.86

Ответы

В принципе да. Пройдет время и он остынет

@ SOFIA CHERNAYA