Скажите, пожалуйста! - вопрос №100547

Здравствуйте! Меня зовут Валерия (4.08.1993) родилась в Мариуполе, но живу в Ростове-на-Дону. Скажите, когда у меня появится парень?  Это важно для меня. Заранее благодарю.

Ответы

Валерия у Вас судьбаносная встреча идет чуть более чем через полтора года, а сейчас можно заниматься собой и карьерой. Удачи вам

✅Настасья Павловна✅