Скучает ли он по мне, думает ли, что чувствует, ждет ли свидания? Я Светлана (30.04.1980), он Игорь(3.10.1982) - вопрос №1005591

300 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть притяжение, есть мысли.

Но точно ли он нужен Вам?
Ибо ситуация изменится и он будет часто давать знать о себе с продолжением...

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь скучает по вам, и вспоминает., ему хочется увидеть вас, поговорить, дотронуться до вас… Но прошлые отношения принесли только огорчения, и при новой  встрече тоже счастья не будет....

Светлана, рассудите здраво… если мужчина скучает… любит  то почему не приходит? Вы сейчас задали этот вопрос что бы вам сказали что весь изскучался излюбился изстрадался… вам сейчас это и наговорят… но вы то включите сознание ум разум… ту и так все понятно… нет ни чувств ни «скучания»… ничего нет… уходите от этих отношений… не ждите  с моря погоды и не ищите «бальзама» на душу в виде слов..«да он вас просто обожает… любит скучает »… это все бред… Ничего с ним не будет… потому как уже давно поставил точку просмотрела его мысли… вас там совсем уже нет..

Судя по плюсам под ответами, вы ждете положительных ответов, а не того, как обстоят дела на самом деле… Но и мне вас обрадовать тоже нечем… Вы себе рисуете иллюзии… Хочется, чтоб скучал, думал… встречи хотел… А у него своя жизнь и он особо не напрягается, уж простите… Мужчина, когда хочет, горы свернет, чтоб быть с любимой женщиной… и ничто ему не преграда… Этот — не свернет..

Он не один и если и есть чувства то он их и не покажет, он из тех что может спокойно  отказатся, от того что чувствует по этому многое зависит от вас.

иногда скучает

Здравствуйте.Если он вас игнорировал, то теперь этого не будет.Свидание может с ним состояться уже в ближайшее время.

Он вас помнит очень, но не скучает Обида шевелит сердце воспоминаниями и нейтрализует симпатию. Если его сердце «погладить» а обиду помочь забыть. то  в его сердце проснётся вновь любовь

женщины очень талантливы… особенно уговорить себя — меня чел любит и скучает… для поддержания такого фона -периодически задаем вопросы… читаем… да, скучает… умирает… завтра будет… А время идет с ожиданиях, ложных надеждах… потихоньку блокируется сердечная чакра и когда через пару лет женщина выходит из анабиоза — выясняется… что у нее страшная -порча, зависть, сглаз и все эти страсти...

Вы бы освободились от иллюзий… нет у него к вам ничего… у него -своя жизнь, а у вас своя и никто вам годы, выброшенные в пропасть не вернет… Я взываю к вашему разуму