Здраствуйте, как мне вернуть человека, в которого я влюблена? - вопрос №1005871

Встречались с парнем, расстались по глупости. Очень хочу вернуть его, а он вроде как охладел ко мне. Как вернуть его?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Поговорите с ним открыто он к вам не равнодушен по этому шанс еще есть.

Лучший ответ по мнению автора

Натали