Ришат 17,06,1981, 09-30ч. в татарстане. живу там-же. Очень хочу приобрести автомобиль своей мечты но финансов пока не хватает. Ожидает ли в моей судьбе крупная покупка в 2014 году - вопрос №1006357

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в этом году не ожидается крупной покупки. В следующем году будет на много лучше с финансами и будет возможность купить автомобиль. В этом году нерискуйте… будите совсем сидеть без денег в долгах